Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Почему держится вес-2 (http://jetem.ru/showthread.php?t=39099)

другая Елена 02.02.2007 09:13

Ну это я так неправильно описАла-)) Стойка на коленях, в руках ролик (такое зубчатое колесико с ручками по бокам), вы опираясь на него, раскатываетесь до лежачего на животе состояния, потом скатываетесь назад. Еще его показывали как совершенно никчемный тренажер наряду с поднятием торса, в какой-то рекламе про какой-то миостимулятор. Типа все это фигня, лучше всего лежать на дивание, задрав ноги, облепленному со всех сторон этими бабочками-фигачками. Ты лежишь, а мышцы накачиваются-))) Там еще тетенька такая замученная на этом ролике елозила, ну прям как я-))) В любом случае, я думаю, что помахав руками-ногами на тренажере, все ж лучше чем вообще ничего не делать

Vesta 02.02.2007 13:19

Удачи! Буду о вас думать!
 

Vesta 02.02.2007 13:26

Каринка, у меня несколько комплексов на руки
 
Вес предполагается меньше-больше, у меня это - 4 и 5 паундов.

Нравится вот такой момент:

Все на одну руку по 12 раз: опора на согнутое колено с одной стороны, другой рукой поднимаем с пола до сгиба локтя вес - 12 раз. Потом то же самое, но в конце каждого подъема - подтягиваем дробно на раз-два-три.

Затем руку прижимаем к груди, на раз - вытянули прямо назад, на два - согнули обратно - 12 раз. Теперь вытянули и подкачали на 1-2-3, вернули в согнутое положение.

Понимаешь фишку? ;-) Утяжеления не надо. Вот эти задержки на 1-2-3 работают замечательно!

Ну и, куча других, классических. Стоя и лежа на полу на плотной подушке.

Vesta 02.02.2007 13:29

Ну и кому он лучше сделал?
 
Нафига так загонять новичка с первого раза? Несерьезно.

Я свои нагрузки увеличиваю сама, и подбираю конкретные упражнения на каждый день. А вот так, чтоб аж заболеть...кому это в радость?

Май 02.02.2007 13:38

Стрелке off
 
Оль, я тебе письмо дней 10 назад отправляла.Ты не получала? А томожет я что перепутала?

другая Елена 02.02.2007 14:25

Конечно, себе лучше сделал. Он денег на мне заработал. Ну я бы не сказала , что новичок. Все-таки почти 4 месяца я там колбашусь, и он видел как и что я могу делать. Но обработал меня исключительно ради денег, сама бы я ни за что не сподобилась. И еще, я принципиально не качала передние мышцы ног вообще. А он основной упор сделал именно на них. Вот самое слабое звено и взбунтовалось

гаргона 02.02.2007 23:22

Натуль, это точно - упадок сил! а может мне его кишечный
 
грипп тоже передался, его рвало только 3 дня, не говоря уже о других симптомах,сейчас получше но очень ослабевший. А ты-то как? успокоилась? я ж читала что ты с ума из-за родинки сходишь, не расстраивайся раньше времени-то!!! НЕ все же родинки опасны! ты чего! не бери в голову, а планомерно и спокойно произведи осмотр. ОК? а то ещё невроз себе наживёшь просто так из-за того чего не было! давай - выше нос, чем больше ты нервничаешь и нагоняешь негатива, тем здоровье хуже в любом направлении.
и чтобы из ритма жизни спортивного не выходила, я тебя могу обрадовать, я тут померялась, я не 173 как всегда думала -а может я ссохлась :) - я 172, так что твои 66 как мои 63 :)))) я тебе хоть немного подняла настроение?
про упражнения - потом :)

гаргона 02.02.2007 23:23

стрелец :)
 

Vervain 03.02.2007 00:11

После этого ролика могут быть проблемы со спиной. Поосторожней, это слишком сильная нагрузка на позвоночник.

Vervain 03.02.2007 00:28

Vesta, вы написали, что любите Кэти Смит. А какие ее кассеты вы пробовали, что понравилось больше? Мне что-то все поднадоело, ищу чего-нибудь новенького. Сейчас пробую Denise Austin, пока не поняла, нравится или нет.

DD 03.02.2007 02:40

Да, я эти делалаю, только первое с весом в 6 кг без дробного и получается на спину и бока в большей степени. Надо попробовать с дробной. И второе тоже делаю на трицепс (кстати, давно не делал, хорошо напомнила), но опять же без дробного. Надо попробовать с дробным.

Vesta 03.02.2007 03:50

Наташик :)))
 
Я вот тебя совсем не знаю, вроде бы, а так приятно всегда читать тебя, всегда искренне радуюсь твоим сообщениям :-)

Слушай, я очень сильно желаю окрепнуть скорее твоему сыночку!!!

А у нас 14 го прием у детского дерматолога, сегодня позвонили. Жду-не дождусь, хочу ясности.

Грустить долго не могу. Но вот жор напал ужасный...Что-то женское в организме, я не сильна в этих подсчетах (овуляция. ПМС, полнолуние). Но жру, как волк :-) Занимаюсь и ем! Мясо теперь и овощи. Творог и шоколад отступили на 2й план. Ужжас просто, никакого контроля над собой :-)

Vesta 03.02.2007 03:54

Тоже не грустный знак :-)
 

Vesta 03.02.2007 04:06

Что у меня есть, и что советую
 
Кассеты Кэти: lower body workout, Great buns and thighs step workout - 1993 года, обе суперклассные и я их по очереди гоняю. На дисках, совсем недавнего выпуска: 3 воркаута в одном диске(верх с гантелями, низ-на ноги и ягодицы, со стулом, и кардио - я не в телячьем восторге, но неплохо). Отдельный диск - на верх с гантелями, стулом и - на пресс, чередуются все упражнения. ОЧЕНЬ эффектиный этот третий диск, купила его в Винерсе месяц назад. Там Катя уже в почтенном возрасте, но зажигает с гантелями - дай нам всем бог здоровья! :-)

Еще есть диски Tony Horton, Cardio and Upper Body Sculpting Workout - both Advanced level....Помираю просто во время этих воркаутов - тяжело и скучно. Он скачет 15 минут на одной ноге, как заяц заводной на одном месте, потом на другой столько же - какая психика это вынесет? :-) А в инете про него уйма инфы...но мне не идет. А Кэти Смит - просто лапа, умничка, настоящий талантливый тренер!

Vesta 03.02.2007 04:15

Ну вот эти раз-два-три задержки - конек Кэти Смит во всем
 
Любое приседание или подъемы ноги она проделывает 8 раз на счет "раз", а потом тоже движение, не меняя ноги, - на 1-2-3 задержка на пике упражнения. Представила?

Степ-супенька. Одна нога на ступеньке, вторая на полу, вес - равномерно. Приседаем до прямого угла, руки вперед на приседе, как на горшок :-) Присели-встали 8 раз ( в каких-то уроках, по 12 раз подход). Потом, не меня исходного положения, присели и качнулись на 1-2-3, встали (в исходном ноги не совсем прямые, а едва согутые в коленях).

Махи вытянутой ногой на боку, нижняя нога согута в колене. Ступня поднятой ноги - утюжком, пятка выще носка. Подняли 8 раз на счет раз. А потом 8 подъемов с подкачкой наверху на 1-2-3.

Все эти фишки с подкачкой работают, как последовательное утяжеление, усложнение более простого упражнения. На разогретые простым упражнением мышцы действуют самым эффективным способом!

Vesta 03.02.2007 04:18

Леночка, грамотно было бы всю его энергию и знания
 
растянуть на три занятия.

другая Елена 03.02.2007 09:13

-)))))) А какие он мне преспективы рисовал, вы бы только слышали: "здесь мы будем 5-6 подходов делать потом, здесь нагрузочку увеличим в 3-4 раза и вообще вам лучше заниматься чуть ли не каждый день"-)))) Это после того, что я сказала, что мне просто в тонусе надо себя держать, ничего накачивать не собираюсь, и похудеть надо немного. Как вспомню себя с этой штангой на вытянутых дрожащих ручонках, аж прям дрожь пробирает-)))

другая Елена 03.02.2007 09:14

просветите профанку плиз, а в чем проблемы могут выразиться? Смещение какое-нибудь произойдет?

другая Елена 03.02.2007 09:16

Новый топ заводить бум или ограничимся?

Vesta 03.02.2007 13:10

Сейчас заведу :-)
 

Виталия 03.02.2007 19:36

и я и я (-)
 

Vesta 03.02.2007 21:46

Значит, с близнецами вы легко контачите, как знак :-)
 

гаргона 04.02.2007 03:18

видишь - всего 10 дней ждать - это недолго, конечно если
 
нервничать, то это может показаться и ужасно долго, но ты настраивайся только на позитивные мысли - так оно и будет!
мне тоже очень приятно от тебя, Нат, читать, честно, прям как что-то неуловимре трогает, просто я чувствую что ты очень светлый человек

спасибо за пожелания аыздоровления, мой гаврик уже окреп, но только уж совсем сегодня капризный был и истериковал, как бы до невроза дело не дошло, что это побочный эффект?

я тоже позавчера до шоколада опустилась, с карамелью - не выдержала ;((((

Vesta 04.02.2007 03:57

Наталь, а сколько лет сынишке, напомни?
 
После болезни детки еще слабые и потому легко раздражаются. Полнолуние - на ушах стоят и тихони. Пару дней, и у вас все успокоится, наладится.

гаргона 04.02.2007 21:11

Нат, ему 2 с половиной - ждёмс :))))))) уже немного лучше!
 

Vervain 05.02.2007 20:34

Я не спец к сожалению. Просто знаю пару человек у которых спина серьезно болела после этого катка. Может, если спина абсолютно здорова, так ничего и не будет, а если есть небольшие проблемы, они могут усугубиться.

Vervain 05.02.2007 20:39

Спасибо за такой подробный ответ :-) Нашла вот такой <a href="http://www.netflix.com/MovieDisplay?movieid=70001689&trkid=189530&strkid= 566501828_2_0">диск</a>. Только год выпуска 2004. Это оно?

Vesta 05.02.2007 21:07

I have different, than this one- but they are all good!
 

Стрелка 06.02.2007 16:51

Ир,не_получала,повтори,плз!


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger