Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лица кавказской национальности (http://jetem.ru/showthread.php?t=92)

Елена Д-ова 24.07.2003 08:29

И как его отличить, этого одного порядочного? Вам русским языком говорят: преступность в Москве значительно выросла за счет притока нелегальныз мигрантов с Кавказа. Терроризм в Москве вырос за счет того же. А вы мне продолжаете рассказывать про общечеловеческие гуманистические ценности...

Елена Д-ова 24.07.2003 08:30

Одному -- да. Но их ведь было несколько больше?

Москвичка 24.07.2003 08:39

Вот придурок. А ментами то в Москве кто работает? Такие вот придурки из мухосранска. Не знаю ни одного мента-Москвича. В конце концов, это их работа, защищать от террористов. Вот когда ваш Мурманск кавказцы разок рванут, посмотрим как Вы запоете. А при взрывах и от террористов, кстати, в Москве не только Москвичи гибнут.

Аньён 25.07.2003 02:27

Трудно сказать что-то. Нам хватает:)))

Kира 25.07.2003 05:02

Какая гадость :(( (-)

Наина Киевна 25.07.2003 05:55

Я люблю Москву, и это и мой город тоже. Я радуюсь красивм улицам и зданиям. Мне приятны все изменения к лучшему, которые здесь происходят (недавно, например, всерьез занялись чистотой московского воздуха). Но когда мне встречаются люди, которые называют и с того ни с сего меня сукой, моего ребенка - москалем поганым, мне все равно, кто они по национальности. Приехал сюда - дома делай что угодно. Молись своим богам, вызывай своих духов. Но выходя на улицу, будь добр позабыть мусульманские (хохляцкие и др) замашки и веди себя достойно.
В последнее время, когда переремещаюсь своим ходом, стала бояться ездить на маршрутных такси. Все водители - черные, совершенно не умеющие водить. Это что-то страшное. Что, нельзя научиться ездить как нормальный человек, а не как джигит, для которого правила не писаны?

А мне их жалко 25.07.2003 09:24

Можно подумать, на рынке хорошо стоять
 
Ну сами подумайте - вонища, грязища, каждый второй покупатель норовит чернож... обозвать. И при этом предел мечтаний для этих самых "лиц" - это на этом рынке хозяином стать. Вот вы бы хотели с ними местами поменяться?

Светлана ЭР 25.07.2003 09:37

У нас их чернож....никто не называет. За такое можно сильно поплатиться, ибо "кавказских" национальностей здесь большинство населения. Однако, нельзя не заметить их агрессивности и низкого уровня культуры. И это не от какой-то дискриминации, нет здесь ее. Просто эти люди такие, такая особенность их культуры и, даже, религии. У нас на детской площадке тоже кавказские ребятишки мусорят и ломают, замечания делать бесполезно - высунется из окна черноволосая мамаша и наорет на тебя же. "Что ты хочешь? - сказала соседка, - это же мусульмане, они детям ничего не запрещают.
Я не могу ручаться за правильность ее слов, за что купила, за то и продаю. Но внешне их поведение выглядит именно так - без границ.
Я не думаю, что нужно как-то обижать или уничтожать людей по нац. признаку. Однако, в массе своей кавказцы ведут себя не лучшим образом. Тут кто-то говорил, что встречал 90% умных, хороших и воспитанных людей, а остальное - ошибки природы. Странно, в жизни я встречаю прямо противоположное соотношение. И не нужно считать, что у меня особенный круг знакомых. Все как у всех.
Лично мое мнение - нужно сильно ограничить миграцию. Ввести какие-то системы штрафов. Например: три жалобы от соседей, плати штраф. Еще сколько-то жалоб - депортация. Псевдогуманизм приведет нас к собственному же вырождению.

XXXXXXXXXXXXX 25.07.2003 11:41

останется красивая, здоровая и умеющая за себя постоять расса :))) Viva кавказцы!!!

XXXXXXXXXXXXX 25.07.2003 11:44

а на Украине и Кавказе все москвичей не любят. Так что все скомпенсировано.


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger