Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки! Иногда заглядываем... (http://jetem.ru/showthread.php?t=27367)

Морская 08.07.2005 02:48

Девочки, спасибо всем, кто ответил. Значит ждём-с. :-)

Нютка 08.07.2005 08:28

Натик, от антиспрмалов помогает (читала на сайтах и вообще) - половой акт с презервативом не менее 3-х месяцев, якобы за 3 мес. антитела в организме женщины слабеют; и инсеминации, если сперма боле-менее. В вашем же случае, видимо, необходимость ЭКо. Поговори с доктором, возможна ли в вашем случае инсеминация спермой возможне, в стимулированном цикле, но не просто, а отобрать самых подвижных-хороших, каковы шансы? Натик, не хочу расстраивать, очень хочется помочь! Борись за свое счастье, не откладывайте!

Аня.

Пингва 08.07.2005 09:41

Мне кажется, что при нынешней СГ мужа и не стоит
 
заморачиваться с АСТ ( да и при хорошей СГ они после отмены презерватива по-моему через непродолжительное время снова возникают). Если это качество спермы достаточное для ВМИ (хотя вряд ли) - то я бы попытки 3 сделала - но в стимулированном цикле и с подготовкой спермы. У моего мужа СГ была хорошая, но все равно сперму гоняли в центрифуге перед ВМИ.

-Нати- 08.07.2005 14:13

пасиб девочки, видимо придется... но до ЭКО еще раз хочу ВМИ... но нормальную с обработкой спермы... стимулировать - посмотрим, у меня вроде О есть.. только2 фаза страдает.

лан, получим гормону, проконсультируемся с врачом и там посмотрим, что врач скажет

Пингва 11.07.2005 06:44

Не хочу показаться навязчивой:))), но О. у меня тоже
 
имела место быть, но видимо, какая-то бракованная. Клостилбегит+микрофоллин+у кол Прегнила для гарантии+ утрожестан после О. дали долгожданныц результат.

-Нати- 11.07.2005 07:05

Да нет конечно, нисколько не навязчива, наоборот.... Мы уже пытались делать инсеминацию, с стимуляцией.. но не вышло (без обработки спермы). видимо им не хватает силы прогрызть ЯК.. а может она просто не могла прикрепиться. А может они убивались моими АСАТ... пока не знаю...

ВераЧка 11.07.2005 15:25

Нати+
 
Натик, милая, новости, конечно, не очень, но главное вы не стоите на месте! Бороться надо, придётся, никуда нам от этого не деться! С трудностями приходится считаться и главное правильно на каждом этапе взвешивать все "за" и "против" тех или иных шагов в достижении рез-та!

Желаю вам упорства и не сдавайтесь!!!

ВераЧка 11.07.2005 15:29

У меня немного новостей...+
 
Сдала кровь, мазки из уретры и цервикальные на уреамикоплазму, герпес и хламидии. Всё отрицательно, кроме герпеса. Стоит знак "+". Как объяснила медсестра, это значит, что он есть в необостренной форме. Когда стоят 2 или 3 "плюса", то тогда хуже. Блин, столько уже изучила по проблеме, но эти инфекции для меня пока "темный лес" ...)) Хе-хе, глядишь и их придется изучать скоро досконально.

Завтра планирую сходить на прием к врачу, чтобы уже начать лечить свой эндометрит. К счастью М. пришли сегодня, как раз под лечение пройдут.

Всё ещё будет, блин, надо бороться!!!

Нютка 12.07.2005 08:31

Девиз отличный! Все будет обязательно! Верунь, вообще считается, что наличие вируса герпеса есть у почти каждого человека, просто у кого-то он в прогрессирующей форме, у кого-то нет. проконсультируйся с врачем, может ине стоит тебе заморачиваться по-поводу него, плюсик-то один!

Удачи завтра на приеме! Правильно говоришь, бороться просто необходимо!

Я вот тоже борюсь своими силами и методами, крио впереди... Зажмите кулаки, штоль, чтоб все состоялось и прошло благополучно...

Аня.

Вера 12.07.2005 09:30

Ань...+
 
Да, Анют, я тоже так считаю, что тут ничего страшного сильно нет. Были б хламидии-сильнее бы переживала.

Через час побегу к врачу. Завтра отчитаюсь.

Анечка, зажала всё что можно! ОЧЕНЬ желаю удачного крио! Будем просто ждать тебя с новостями... хорошими новостями! Такой оптимизм как у тебя должен вознаграждаться!!! Обязан просто!

Очень надеюсь, что скоро наша компания "старичков-приготовишек" переберётся куда-нибудь повыше...)

Удачи!

Вера


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger