Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Бедный мужик :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=30054)

Колючка 18.10.2005 16:11

У меня муж такой. Знаете, это самый маленький недостаток при всех остальных достоинствах.:-)

Как борюсь? Да просто покупаю ему все сама. Если вещь какая-то для него очень модная, сначала расскажу про нее, как она мне понравилась и какой он неотразимый в ней будет - потом покупаю. Поворчит, но одевает. Постепенно обновляется его гардероб. Старые, драные вещи постепенно исчезают, он даже сам научится с ними прощаться. :-) Так что это совсем не страшный недостаток. Все в ваших руках.:-)

Lio 18.10.2005 16:15

Мне прямо улыбнулось, прочитав ваши описания. Так все похоже! :-) <BR>
Значит такая категория мужчин все-таки имеется. И метод "борьбы" я выбрала правильный :-)

Анука. 18.10.2005 16:21

Вы отстали от жизни. Сейчас молодежь очень способная и целеустремленная. Моя дочь и ее подружки работают со второго курса. Они разослали резюме и их везде берут. Отличное знание языка, современных технологий, они схватывают все новое на лету. В иностранных компаниях платят очень неплохо.

palma 18.10.2005 16:26

Ну вы скажите сколько надо
 
Например я в 23 заработала на иномарку не напрягаясь, работаю с 17, прилично зарабатываю с 21

Inna* 18.10.2005 16:34

Jeto odin iz luchshih vidov:)): stol'ko zarabatyvat', chto bi naplevat' na obshestvennoe mnenie:)).

Ya vot kategorichno ne ljublju show up ljudej, kororie skazhem zarabatyvajuyt 1000 i nosyat obuv' za 300 i tak dalee.

Виталия 18.10.2005 17:01

ну и мои пять копеек
 
определитесь что именно ему в гардеробе не хватает, по вашему мнению. Мысленно или на бумажке составьте список, присмотрите что бы вам понравилось. А потом ведите в магазин. Чем длиннее список тем труднее, следовательно за один раз желательно иметь не более чем 3 вещи, если это не верхняя одежда. Ну носки можно и самостоятельно покупать :). Еще очень помогает лично в моем случае в одном магазине присмотреть вещи подходящие друг к другу, коллекцией. И если подойдет вы оба избавлены от утомительных поисков. Помните чем дольше ищете тем меньше вероятность покупки - из-за усталости. Вот написала и подумала что и мне пора за это дело снова браться...Старые вещи я "растворяю" - т.е. их "откладываю" и если про них не вспомнили и обратно не потребовали то их уже и не найти :). Но мы не денди, одеваемся прежде всего удобно. Да, еще цветовая гамма очень нейтральная, поэтому вещи легко "сходятся" друг с другом, даже купленные в разное время. Исключение зимние свитора - они иногда яркие бывают но очень любимые. Но! это работает только тогда когда любимому не нужен костюм на работе.

mamma_mia 18.10.2005 17:05

Меня тоже не прикалывают бедные мужики. Я их за мужиков не воспринимаю. Причем, мне от них ничего не надо, ни подарков, ни ресторанов. Просто приятно ощущать, что на тебе лижит мужик сильный, умный, уверенный в себе. А деньги = ум. Для меня. "Я так вижу.Давайте спорить" :) Но меня не напрягает такое отношение. У каждого своя фишка, кому-то длинный нос не нравится, а мне беспомощный мужчина.

mamma_mia 18.10.2005 17:11

Я с Вами согласна во всем, кроме того, что вариант автора - не норма. Где эта норма? Кто ее придумал? Сами же сказали, что у каждого свои ценности.

Натали 18.10.2005 18:34

Я и не предлагаю норму. Не знаю, где она :)(-)

ХХХ 18.10.2005 19:58

Согласна.


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger