Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (2006-23) Спелая августовская красота (http://jetem.ru/showthread.php?t=36523)

Айрин 21.08.2006 04:40

Вложений: 6
давно обесЧанные фотки :-)
это утро дня рождения и празднование в саду.
из подарков абсолютными хитами оказались игра настольная с Дорой и, особенно, набор разной косметики детской. ногти красит, губы, тени, румяна. как елка разукрашивается :-) пару дней назад проснулись мы все с накрашенными ногтями (даже джереми). ну и мне (сове, утром я в невменяемом состоянии) мама, а что это ты умылась и еще не накраслась - ты должна быть красивой.


и тут пришлось фотки редактировать - чо я вчера вешала - сама не знаю :-)

Айрин 21.08.2006 04:48

и домашнее празднование
 
Вложений: 7
я планировала провести несколько эстафет. написала себе на бумажке штук 10 с сайта вожатый.ру. в реале надо было иметь еще столько же про запас. сказать, что оно пошло - значит ничего не сказать. причем несмотря на то,что детей было нечетное количество, и поделить на команды их пришлось весьма условно, им это веселья не испортило. причем зачастую им не важно было кто пришел первым кто последним. пару раз даже папы подключились к участвованию. дети, как правило, каждую эстафету проходили по 2-3 раза каждый. из эстафет были прыжки в мешках, бег на четвереньках, прыганье на стульчиках, бег в огромных Джеремевских туфлях, потом выдала им шарики и сказала лопнуть их без помощи отсрых предметов. что они только не делали, и попами давили и ногами и кусать пытались. особенный писк вызывали геливые шары (выдираются и их сложнее лопнуть). на этой эстафете они увлеклись настолько, что перелопали все шары, которые были развешаны вокруг для украшения. воду в тарелках носили. потом была пиньята и торт. торт на др не пекла. в этот раз решили купить и я потом 300раз пожалела об этом. в итоге его толком никто не ел. невкусный :-( да, перед тортом были хотдоги с картошкой фри. а потом они все угасались на батуте. на последней фотке Софья уснула вечером не дождавшись ужина. мы ее на пару минут даже потеряли. перевернули весь дом, пока Джереми не обошел стол с другой стороны. :-)


упс, только щас поняла, что ошиблась в фотках. спящую на стуле добавила. и вообще как я вчера фотки добавляла - названия совсем на другие фоты налепила.

Ледичка 21.08.2006 08:58

Ух ты!!! Ирка, ты беременна!!! ВАУ!!! Такой пузик уже большой!!! БЛИН!!! Так держать. присоединяться пока не спешу.

Юлька очаровательна! Красотка!!! Такое ощущение что она позирует, стоя на красной ковровой дорожке не где-нибудь, а в Голливуде. Прикинь, актрисой станет?

Ледичка 21.08.2006 09:04

Натуль, совсем не знаю что это такое, но искренне желаю скорейшего выздоровления твоей сестренке!!! Все будет хорошо! Я уверена в этом. Наши врачи иногда очень большие перестраховщики и все болезни наши из головы! Думать о хорошем, не бояться будущего и выкинуть все сомнения за окошко!!!!!Вы справитесь!

Ледичка 21.08.2006 09:26

Ой, красавица какая на последней фотке. Этот цвет ей очень идет.

Инна, ногти, помада!!!!! МДА!!!!!!Софья - настоящая девушка!!!:))))Мамина подружка. Салоны красоты посещать будете вместе.:))

nono 21.08.2006 15:49

Ага, я уже за три дня в новой одежде столько поздравлений
 
получила! :-)

nono 21.08.2006 15:51

Шкурки в музее Науки давали примерить :-)
 
Жаль, что фотка в скунсиной шкурке не удалась :-). Пузик уже не просто растет, а прет просто - слона выращиваю :-)

nono 21.08.2006 15:53

Ох, Юле аудиторию только дай и она хоть сейчас в актрисы :-)
 
Да, Наташ, вот беременная я, все же, видимо :-) :-) :-). Самой иногда так и не верится.

nono 21.08.2006 15:54

Дай Бог! Спасибо! (-)
 

nono 21.08.2006 15:57

Хе-хе, может, маникюр - ее призвание :-)
 
Надо мне тоже насчет косметического подарка для Юли подумать - самое время начинать ногти красить :-).

Софийка классная, костюм такой шикарный! :-)


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger