Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   И все ж вынесу в отдельный топик Пожалуй срочно (http://jetem.ru/showthread.php?t=18955)

Ира 15.10.2004 22:01

я его на себе тоже опробовала. мне понравилось.

Filia 15.10.2004 22:27

Я сделала вчера ингаляцию, так потом 2 часа кашель остановить не могли. Его рвало даже. Но зато ночью потом не кашлял. А сейчас с тех пор как уснул все кашляет и кашляет. Я уже им в комнату пароварку открытую поставила и рядом с кроватью миску с горячей водой и с эвкалиптовой мазью для ингаляций от доктора Тайса.
Мы уже месяц кашляем, а лучше не становится, я бы даже сказала, что в последнии дни даже хуже. Хотела сегодня к врачу с бабушкой отправить, так она меня уговорила, что он почти не кашляет уже, просто все замечательно. Только бабушка домой уехала, а я теперь расхлебываю. И до понедельника теперь ждать придется :(.

Filia 15.10.2004 22:33

А мой похоже перестал кашлять. Наверное, завтра за увлажнителем поеду. Пошла в другой топик смотреть, что про него пишут :)

Windy 16.10.2004 07:36

Насморк есть еще, но уже не густо-зеленый, а жидко-белый :-). Значительно лучше, чем было. А вот кашля нет и не вернулся, и днем во время сна не было, и ночью тишина.

Вы тоже выздоравливайте!

okSana 16.10.2004 10:32

не, девчонки, вы требуете от меня невозможного ))
 
открыть окна ночью при 3-5 градусов для меня равносильно изощренному самоубийству. У меня при 18 комнатной предсмертный каматоз :)) Но сколько могу понижаю и увлажняю.

okSana 16.10.2004 10:40

а ведь он стал мокрый
 
Дождалась :)) теперь имеем обычный, привычный для нас мокрый кашель. Ночью часового безпрерывного безобразие не повторялось.

И похоже это таки орви, у нее характерное покраснение горла, да и меня зацепило, чувствую горло. Вот на себе ацц щас и попробую :)

okSana 16.10.2004 10:45

может вы переингалировали? :)
 
у нас нормально, посидели в пару сказки потравили понюхивая чем пахнет кастрюлька с ацц :) Лучше стало.

okSana 16.10.2004 13:07

заразили вы меня
 
своим серебром :-)) Обзвонила аптеки, нашла, ну и цена же у него! Еще там же посоветовали какое-то Зеленое волшебство, случайно ничего о нем не слышали, Ир? вот теперь ломаю голову что лучше взять, серебро или волшебство :)) чтоб в сад нормально ходить а не неделя через неделю

okSana 16.10.2004 13:20

не, волшебство отменяется
 
нашла что это бад. Один бад мы уже пьем, два будет слишком :) наверное возьму серебро

Лиза Ф 16.10.2004 13:58

А вы потихоньку... Меня муж приучил спать с открытым окном, и зимой тоже, просто щелку поменьше. Теперь по другому не могу, если нет притока свежего воздуха, просто забыхаться начинаю. Ребенку окно ночью не открываем только если сильный ветер к нему в комнату. И теплые одеяла. Болеет редко, сейчас в саду - почаще, но легко.


Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger