Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Бойфренд иностранец. (http://jetem.ru/showthread.php?t=29285)

Бастинда 16.09.2005 05:55

:-))) (-)

tatyana re 16.09.2005 06:45

Наташа, немного офф: с человеком другой ментальности жить очень часто бывает тяжело. и самое ужасное, что открываться это начнёт позже, когда закончится период ухаживаний. Бывают удачные браки, но неудачных гораздо больше. это первое. второе - мама не согласится переехать с вами? третье- не нужно рассматривать каждый шаг своей жизни как окончательный и бесповоротный. Выбор есть всегда, и вернуться вы сможете в любом случае. а вы, кстати, с ним об этом разговаривали?

Наташа 16.09.2005 07:09

Василис, вы всё поняли правильно. Всё, что вы написали выше о своих чувствах и метаниях - абсолютно всё то же.

Наташа 16.09.2005 07:22

(+)
 
Про ментальность согласна, но по большому счёту мне кажется, что это решаемо при условии обоюдного желания.Переехать с нами родители не согласятся, да это и не реально представить:немолодым людям, без английского адаптироваться будет почти невозможно. Плюс тут опять же корни.Насчёт вернуться... Может быть у меня представления устаревшие, но я если у меня будут дети (а он хочет детей УЖЕ!!!Он старше, ему уже 31год), я врядли смогу легко принимать решения о разводе. Вернуться с ним в Россию? Он не хочет тут жить. Кстати, вовсе не потому, что тут "совок", ему тут вполне комфортно. А по похожей причине: у него видите ли корни в Америке:-).

Босая 16.09.2005 07:53

Не ошиблась. Люди едут сюда работать, осваиваются и остаются. И не самые развратные:-) И не воспринимают страну как "совок". Но это уже тема для отдельного топика.

Шапка 16.09.2005 08:07

Вии МЕНЕ будити prо икспатов рассказивать дааа? (Ушла ржать)

Шапка 16.09.2005 08:09

Не внимательно читаем форум. Минус балл, Клинтон! Байки форума надо знать! (Сон Катико про отлет на другую планету - что с собой брать?).

Василиса 16.09.2005 08:19

А вы одна работаете с экспатами? :))) у нас в этом году приехало больше, чем за 3 предыдущих.

Шапка 16.09.2005 08:30

Я не только с ними работаю. Я с ними, можно сказать, сожительствую. За 10 лет тенденцию не сложно проследить. Да что я тут прописные истины говорю, прям смешно.

Европа 16.09.2005 08:35

если человек хороший, и у вас обоюдные чувства, то не думайте, устраивайте личную жизнь.
Я сама замужем за иностранцем (в Европе) почти 10 лет.

Про разность менталитетов...Не настолько это неразрешимая проблема, чтобы ее не преодолеть при желании. Это же не араб какой-нить или японец. Мне наоборот нравится отношение к женщине западных мужчин..."Попробовав" моего мужа, я уже никогда не смогу быть вместе с русским мужчиной (случись что не дай бог, ттт). Он меня поддерживает во всем. Задумала идти учиться - пжста, потом помогал советами при поиске работы, вставал наравне со мной ночью к ребенку, брал на себя почти всю домашнюю работу. И ко всему умный образованный мужчина. Благодаря ему у меня настальгия прошла, не успев начаться. К хорошей жизни привыкаешь очень быстро.


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger