Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ищу мужа, СРОЧНО! (http://jetem.ru/showthread.php?t=21709)

David 07.11.2008 10:07

:)
Цитата:

Сообщение от Кристина (Сообщение 571004)
Сложилось так, что в данный момент вся моя жизнь зависит от одного - замужества, которое может решить очень многое (я не беременна). Наверняка для большинства прочитавших это сообщение, а может и для всех это желание будет абсолютно непонятным, к сожалению я просто не могу рассказать всю свою жизнь (не сочтите за сумасшедшую). Просто сейчас прихожу к тому, что кроме подобного выхода из ситуации больше ничего не приходит в голову.
Все было бы просто, если бы существавал кандидат в мужья, но он отсутствует. Вот и вопрос - как можно поскорее выйти замуж... где найти мужа? Не выходить же на улицу с плакатом. Есть же наверно люди, которым приходилось выходить замуж фиктивно или в короткие сроки по каким-либо обстоятельствам...напишите пожалуйста... Не знаю к кому обратиться за советом...


Anonymous 07.11.2008 10:15

[QUOTE=Кристина; Я прочитал Ваше Письмо Я Думаю я согласен напишите мне на маил мы всё обсудим Dmitriy:)dmitrii_ageev@mail.ru

David 07.11.2008 10:27

Мне 23 Согласен на Фиктивный и не фиктивный Брак рассмотрю разные предложения!!!Невеста может быть с любой части планеты !!!dmitrii_ageev@mail.ru :)для дам возраст значения не имеет!!! пришлю ещё свой фото!!

Макс 74 24.06.2009 09:38

Не хочу женится.
 
Я вот не хочу женится, мне 24 и все говорят пора .Ну зачем мне это обясните пожалуйста.

nad 25.06.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Кристина (Сообщение 571004)
Сложилось так, что в данный момент вся моя жизнь зависит от одного - замужества, которое может решить очень многое (я не беременна). Наверняка для большинства прочитавших это сообщение, а может и для всех это желание будет абсолютно непонятным, к сожалению я просто не могу рассказать всю свою жизнь (не сочтите за сумасшедшую). Просто сейчас прихожу к тому, что кроме подобного выхода из ситуации больше ничего не приходит в голову.
Все было бы просто, если бы существавал кандидат в мужья, но он отсутствует. Вот и вопрос - как можно поскорее выйти замуж... где найти мужа? Не выходить же на улицу с плакатом. Есть же наверно люди, которым приходилось выходить замуж фиктивно или в короткие сроки по каким-либо обстоятельствам...напишите пожалуйста... Не знаю к кому обратиться за советом...

Кристин а зачем тебе нужен этот гимарой

David 25.06.2009 19:10

Ответ на Ваше Сообщение Ищу Хорошего мужа
 
Привет Кристина может ты и права наши мысли совпадают вышли мне своё фото Я сразу же вышлю своё так сказать чтоб чувствовать человека узнать его получше!!Пиши мне на маил Буду очень ждать!!!Dmitriy (dmitrii_ageev@mail.ru):)

Алекс ИЩ 17.06.2010 19:03

Ответ
 
Так для чего муж?Чтоб уйти от родителей?

Алекс ИЩ 17.06.2010 19:04

Выходи за меня

Алекс ИЩ 17.06.2010 19:05

А я жену ищу!!!

Илья Кас 03.07.2010 19:44

Разве это проблема у вас! :) Вот у меня проблема!!! Я не могу найти себе женууууу!!!!!!!!!!!:(


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger