Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Русская няня с проживанием требуется в США (Атланта, Джорджия) (http://jetem.ru/showthread.php?t=4729)

Амелия 05.11.2003 04:09

Аня, у меня есть очень хороший вариант - знакомая, которую я знаю с глубкого детства. Работала в детском саду, веселая, энергичная, активная, порядочная. Она живет в Минске и я дружу с детства с ее дочкой. Я переслала ее дочке по мейлу ваше предложение, если ее маму заинтересует это, она вам напишет. Зовут ее Татьяна Дмитриевна. Так что рекомендую.

Таня 05.11.2003 04:51

Ничего я не напутала! Эта бабушка на интерью о пересмотре срока визы сама сказала, что типа внука смотрит... :-) Это считается работой и нарушением иммиграциооного законодательства.
Сколько народу не получило визы когда в приглашениях писали "приезжайте посмотреть на внучку"! Почитайте форумы! Тот же "Привет".
Мне все равно сколько люди согласны платить :-), но просто хочется посоветовать осторожнее быть в вопросе с посольством. У них же, наверное, родня есть, которую захочется позже пригласить в гости. Хотя я не слышала, что ведется учет липовых приглашений...
Моя родственница-американка ищет бебиситтера сейчас для тройни. Ищет нелегалку и оказалось,ч то это непростая задача :-(

Лили 05.11.2003 06:55

В Германии тоже около этого, и желающих куча, особенно с целью язык улучшить.

неправда 05.11.2003 08:24

так я наоборот говорю о том, что не везти же собой целый гардероб. там ей вещи покупать придется. а о не о том, дороги или недороги российские шмотки.

Люда 05.11.2003 19:11

Да, действительно, а что делать, если няню "выписали" из России, а она не подходит?

Ira 05.11.2003 20:19

На самом деле зависит от штата. Про цены в Атланте не знаю, а как-раз в Бостоне сейчас платят $250 - $300 в неделю (с проживанием), а то и больше.
У меня знакомые тоже вызвали из России, платили $200 в неделю. Она прожила у них два года, пока не начала с другими нянями общеаться. Потом быстренько сбежала в другую семью на $250 в неделю. А $650 в месяц для Бостона - это вообще смешная сумма.

Оля У. 05.11.2003 20:51

Вопрос: "Почему нельзя изнасиловать женщину посреди Невского Проспекта среди белого дня?" Ответ: "Советами замучают" :)))

Человек написал предложение. Если кого-то заинтересовало, ответьте. Нет, все должны чего-нибудь если не посоветовать, то хоть прокомментировать :)).


Оля

Margaritka 05.11.2003 20:56

так объявление в форуме висит, почему бы и не прокомментировать

pelle 06.11.2003 00:00

прошу прстить Автора за заданные вопросы,я их задаю больше сама себе и прошу,если будет возможность,написать чем окончился опыт,думаю,что это интересует очень многих.С надеждой на Ваш успех.

Terry 06.11.2003 02:53

а им обязательно москвичка нужна?
 
я жила в Челябинске пару лет, и были у меня там очень хорошие няни. Если надо, могу позвонить им, узнать. Для них это были бы потрясающе хорошие условия.


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger