Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мастурбация и чувство вины (http://jetem.ru/showthread.php?t=14768)

Форумчанка 05.07.2004 19:59

А представь - например, как у нас, - что не было такого вот "циркового номера" в нашей обычной программе. Как-то все в нашей паре принято считать, что удовольствие обязательно исходит от партнера, а не от себя самого.

И что - после 7 лет семейной жизни, резко, с места в карьер, я смогу ему сказать "дорогой, а теперь смотри, как я это делаю сама!" А комплексы его при этом не замучают? Ведь если у человека сексуальная установка типа "удовольствие от меня", он может решить, что его просто признали несостоятельным в вопросах секс-мастерства. Обидится, зажмется - оно мне надо? Это ведь не в моих интересах, обижать единственного секс-партнера:)

Хотя мне было бы ну ооочень любопытно посмотреть, как ОН это делает:) (ну ведь все они это делают:) )

Нет уж, фигушки - право сделать все предоставляется мне самой:)

Табби 06.07.2004 09:58

мышцы сокращаются при любом оргазме. А вагинальный - это когда кончаешь без стимуляции клитора, только потому что член долбится во влагалище. Это оргазм как бы из глубины накатывает.

тоже женщина 06.07.2004 16:50

ответ автору топика
 
По вашему посту, к сожалению, складывается впечатление, что вы очень зажаты в сексуальном смысле. Так нельзя. Зачем же себя обкрадывать, избегать естественных удовольствий? Нужно просто научиться их получать. Нужно поработать над этим и ваша жизнь станет прекраснее! Кого-то природа одаривает умом, кого-то запасом физических сил, кого-то сексуальностью. А то, чем не одарил - нужно развивать. Или снимать приобретенные комплексы. Я думаю, вам стоит обратиться к сексологу, психологу. А чтобы добиться гармонии в сексе с мужем, нужно ему в сексе также доверять, как и в остальном. Быть открытой, никаких табу на обсуждение, высказывание своих желаний, нежеланий, ощущений и не бояться пробовать и менять. Совсем непонятно, почему у вас чувство вины, что вы мастурбируете. Уж если бы и переживать о чем-то, так это о том, что вы не испытываете оргазма с мужем - в смысле ему это далеко не все равно. Мужчины в таких случаях склонны убедиться в своей мужской состоятельности и способности полностью удовлетворить женщину - увы, на стороне.

тоже женщина 06.07.2004 16:52

А вы думаете откуда измены? (-)

тоже женщина 06.07.2004 16:57

Так они поэтому и становятся такими замечательными, что знают, что в этом слабы. :) У большинства мужчин примерно одинаковое количество достоинств. ;) Нужно просто выбирать более важные для себя.

Без вины виноватый! 06.07.2004 17:45

А в чем вина?
 
Ну, почувствовал я вчера, что заснуть не смогу, пока не... Немного воображения, Дуня Кулакова всегда безотказна, сбросил давление и уснул. Что же в этом плохого?

Хм-м 06.07.2004 17:46

Судили таких при Сталине -
 
... "за связь с кулаком и разбазаривание семенного фонда" :-)

Таня 07.07.2004 10:16

офф
 
Я вас в другом топике читала,создалось впечатление что вам совсем плохо,настолько что на улицу одна не выходите.А тут смотрю,налаживаются дела то.Отлично и так держать.

Форумчанка 07.07.2004 17:57

Ник-то проходной... Так что вполне возможно, что в другом топике (кстати, о чем он был?) была вовсе и не я.

Таковы издержки интернет-общения, тебя в любой момент могут принять за кого-то другого.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger