Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ##АВГУСТЯШКИ пухляшки 2002## (12) (http://jetem.ru/showthread.php?t=4734)

ода Малина 03.11.2003 23:24

у меня тоже на папу показал и только один раз на себя причем случайно...

Редиска 03.11.2003 23:28

але??? проверка связи??? есть хто в эфире??? (-)
 

ода Малина 03.11.2003 23:28

Так, сейчас отсканирую наши больные фотографии. ЖФ с субботы значительно лучше, были у врача, ухо уже заросло, продолжаем пить антибиотики, попа после ночи опять красная, но вот сегодня у нас первый раз более менее приличный стул. Интересно, как дела у Речки? У меня муж подхватил эту гадость 4 дня назад, 2 дня температуры, 2 дня расстройство желудка. Настроение у меня кошмарное, жф ужасно стал спать, просыпается ночью часто. Но уже немного потолстел.

ода Малина 03.11.2003 23:34

я тут, сканирую себе, щас покажу решультат

Ягода Малина 03.11.2003 23:39

отографии жф - октябрь - сплошные болезни
 
Вложений: 10
Сейчас разбавлю комментариями: колпак, ну просто колпак от простуды, на второй фотографии, если приглядеться можно узреть машину родом из Африки, подаренную нашим другом - толстым дяди Томом, сопли в берете – тут все ясно, они у нас вот только подсыхать стали, фотография в голубом костюме – тут нужны особые заметки, странная история, это фотография была сделана прямо перед операцией жф, что странно, что в день перед решением на операцию, это мне муж сегодня рассказал, я и не знала, он сидел завтракал на кухне, у нас на столе стоит подставка для ложек, вилок, ножей, в середине торчал огромный хлебный нож, так вот, без видимой на то причины, он вдруг свалился, тогда-то мой муж и подумал, что наверное, жф оперируют, пленку я проявила сегодня и, что странно, на фотографии присутствует дефект - белое пятно, обратите внимание, где оно....бла-бла - играет очками, забытыми моей подругой, кошки на зеленой кофте очень смешные, их не очень видно, одна сидит в кармане, другая под локтем, и там надпись - ужасный кошара под локтем, кровать - собственно поместила, что рассказать, что произошло у нас недавно - я легла спать в другую комнату, очень хотела выспаться, муж остался спать с жф, естественное дело проснулась я от душераздирающих воплей жф, заглянула в комнату, на кровати нет, в темноте не разглядела, что и в детской тоже никого нет, папа ушел прохлаждаться в сети, так вот решила я быстренько сходить за молоком, прихожу обратно, а ребенка нет...:), если приглядеться на фотографии видна тумбочка в изголовье, у нее имеются длинные ножки, так вот, в дырку между тумбой, взрослой кроватью и жф я обычно кладу подушку на пол и еще одну, закрывая амбразуру, так-с, так что же произошло в эту ночь? папа ушел, подушку не положил, а жф во сне свалился в дыру под тумбу и вылезти уж никак не мог, а я спросонья сразу не заметила, что ребенка нигде нет…последняя кофта на девочку, которую я купила жф, как объяснила продавщица для девочек полагается круглый воротничок, ну и ладно, в принципе я уже начинаю подозревать, что она права, больше не буду!

Mari_ 03.11.2003 23:58

здрааааааасти!
 
да я сама не хочу /это я о переходе на еву/, дык разве против всех попрешь?

или останемся вдвоем? ;-)
и будем друг другу сказки шептать ;-) на ночь глядя...


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]

Mari_ 04.11.2003 00:00

ба! яки люды! заходьте заходьте! сидайтэ отуто!
 
кофе? чай? капучино? че покрепче предложить? ;-)

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]

Mari_ 04.11.2003 00:15

боже, какой Жужик прэлэстный!
 
на одной фотке /точнее на второй/ он похож на мальчика из какой то русской сказки :-) /но правда и на французского мальчика он похож тоже ;-))/ такой котик! такой зайчик! такой мальчик! Малина, а он и вправду чем то на Иринборисну Леруньину смахивает... а вообще Жужик повзрослел, волосики такие длинненькие - стрижечка даже, как у двухлетнего мальчика... на некоторых фотках просто как девочка :-) а какие у вас глазки! ну просто целое море! :-)

пусть забудет о всех болячках!!!


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]

ода Малина 04.11.2003 00:37

Мариша, спасибо, моя любимая! Что ты думаешь по поводу пятна на фотогр в голубом? Я только что комментарии добавила. Тут что-то муж вчера как раз говорил о сглазе, что вовсе не в его правилах. Странно, что у нас все валится из рук и все все время болеют? может это оно?

Редиска 04.11.2003 00:39

охххх... как прочитала о ваших ужастиках... не засну
 
сегодня, наверное... ну вы даете! охххх.... хоть бы Жужик поправился поскорее!!! слов нет, одни эмоциии.....


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger