Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Что вы покупаете своим крохам? (http://jetem.ru/showthread.php?t=20586)

kuku 19.11.2004 22:24

Кстати, о порядке.. Потому и приведено все к вешалкам, что там бардак не устроишь - повесил и висит. Зато поражает с какой скоростью в ящике с трусами появляются шорты, игрушки, конфеты и т.д. Трусы что-ли на вешалки вешать и совсем ящики отменить...

VV 19.11.2004 23:58

Это моя болезнь. Я практически каждые субботу-воскресенье покупаю дочери что-нибудь из одежды. Отправляюсь на шоппинг для себя или мужа, но каким-то невероятным образом оказываюсь в детском магазине и покупаю, покупаю.... пятнадцатые джинсы, двенадцатый сарафанчик... Ужас просто! И не могу остановиться. При этом моя девочка абсолютно равнодушна к одежде!

kuku 20.11.2004 00:09

А можно удовлетворять зуд на вырост :)). И купили (себя порадовали) и вещей размера возраст сейчас+3 года у вас явно пока что не очень много. Проблема только с хранением :(( (У меня-то зуд давно прошел, просто на распродажах если вижу что-то хорошее, покупаю в пределах 2-3 лет вперед. Только младшему так покупать неудобно потому что вещь в итоге оседает на старшем.)

СашаД 20.11.2004 06:14

Ничего себе мало:-) У нас едва ли не меньше, но с считаю, что много:-) Но мы в сад не ходим, правда.

Аврораа 20.11.2004 16:21

А у нас практически все сочетается :-) Наверное,
 
с мальчиками проще в этом плане. А может - мне просто определенные цвета нравятся :-)

Аврораа 20.11.2004 16:23

А у нас ванночка перекочевала на антресоли (мы
 
ею, вообще-то никогда и не пользовались). А на полках - комочки и стопочки. Единственное - я стараюсь комочки по ящикам тематически распределять. В одном - трусы-носки-колготки-пижамы. В другом - футболки-толстовки ну и тд

Аврораа 20.11.2004 16:26

Нам скоро предстоит детскую мебель менять - и я слежу
 
за вашими достижениями. Перенимаю опыт, так сказать :-). С двухъярусным шкафом - суперидея! :-)

Борисовна 20.11.2004 23:42

С мальчиками проще, потому что у них большинство одежды однотонное или в полосочку. И цвета primary, которые между собой хорошо сочетаются. А вот девочка у меня сегодня рвалась одеть леггинсы с китами, водолазку с лошадкой и оранжевый хеллоиновский свитер со скелетами. Вообще. у нее любимый цвет - зеленый, но зеленой одежды у нее мало, потому то в штатах большинство одежды для девочек пастельных тонов. Вот и получается розовые колготки, малиновая юбка, сиреневая водолазка и любимый зеленый джемпер. Ужас, короче. Мой тонкий вкус этого не выдерживает.

Tiffany 21.11.2004 00:30

А я в карманы фартука еще и котлеты прятала. Для кошек :))) Хотя фартуки, помнится, стирались чаще платьев. Ненамного :)

kuku 21.11.2004 01:28

Какая отличная девочка!!! Она любит не розовый! :))). Когда я еще изредка жалела, что у меня так и не родилась девочка, одним из главных утешений было то, что у всех моих знакомых вдруг в какой-то момент в районе 2-3 лет дочерей клинило и все от трусов до помойных ведер домой должно было покупаться розового цвета... Я бы повесилась :)).


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger