Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Задержка. Как вызвать менструацию???? (http://jetem.ru/showthread.php?t=108)

Мурка 29.07.2003 17:41

Вы спросили хочу ли усыновить, вот я и ответила про сайт, где люди хотят усыновить.

"А Вас послушать - так и контрацепцию нельзя. Рожайте, бабы, каждый год. Вот жизнь-то наступит."

Интерсное обобщение, иными словами: какая кошмарная жизнь наступит, если не делать абортов и не пить абортивной контры! Жуть, прямо!

Хотя, если послушать о демографической проблеме, то так ужасно не кажется. Говорят, вроде, что места ещё есть. Я имею ввиду под солнцем.

Мурка 29.07.2003 17:44

Каждому своё
 
Видите ли:-), у всех свои занятия. Кого головастики беспокоят или интересуют:-), кому спермиков жалко. А кому то детишек, которых абортируют. Каждому, видимо, своё.

Мурка 29.07.2003 17:46

У каждого свой выбор(-)

Мурка 29.07.2003 17:49

Ну и что?
 
Если из ста человек 99 будут обзывать, смеяться(хотя сквозь слёзы) и не понимать, а один поймёт и в будущем ему это пригодится --- то это уже того стоило.

Бести 29.07.2003 17:58

"Источник этой статистики пожалуйста. Чтобы знать, что она "официальная"."

Есть такое понятие - индекс Перла. Это количество забеременевших женщин на 100, пользовавшихся неким контрацептивом в течение года. Он указывается в аннотациях - вот Вам и источник. У ОК этот индекс именно такой.

Мурка 29.07.2003 17:59

Не, ну что Вы:-)

Меня спросили, я ответила (это про многодетность).

Кстати, многодетность, это не порок:-). Наоборот.
Да, я желала бы это женщинам:-), но каждый выбирает сам. Ущербность?:-) Не смешите меня:-).
Действительно, хи во многодетности ущербность нашли:-)
Меня всегда удивляет, когда многодетные мамочки чувствуют себя неудобно среди множества других людей. Да, это ведь благословение!

Моя логика состоит в том, чтобы рассказать то, что является правдой (не могу молчать, когда спрашивают: помогите убить ребёнка, подскажите способ). Другое дело, что это кому то не нравится. Но тут ничего не поделаешь. Информирование ещё никогда никому не вредило.

И всегда есть выбор: не читайте, кому не нравится. А то ведь борятся ради сохранения своего лица перед самим собой же. А зачем? Да, незачем.

Мурка 29.07.2003 18:00

Пишет кто?
 
Производитель той же контры, заинтересованный кровно в продаже?
не смешите:-)

Мурка 29.07.2003 18:01

А я над Вами:-)

Мурка 29.07.2003 18:04

:-). Смешная, Вы право:-), но детей таких, как Вы жалко.

"беременность совершенно не к месту."
Родной ребёнок не к месту. Не, определённо, такие взгляды свойственны разве... фашизму.

Бести 29.07.2003 18:11

Вы про официальную апробацию лекарств перед допуском их в продажу ничего не слышали случайно, нет? Можно было бы писать, что захочешь, стали бы производители лекарств в аннотациях все побочные эффекты вплоть едва ли не до летальных исходов перечислять. Так что сами не смешите.


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger