Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Гарри Поттер" - третий, а мы - первые! :)))) (http://jetem.ru/showthread.php?t=14754)

Буратина 04.06.2004 19:26

Ооооо! Я посмотрела!!! Полный восторг, пойду еще раз.

Сумасшедше, поэтично, мрачно, взросло, драматично. При том, что третья книга - моя любимая, Куарон так ее изобразил, что периодически ловила себя на не мысли даже, а, скорее, эмоции: в книге такого не было, или: в книге было не так сильно (умом понимая при этом, что всё на самом деле в книге было).

Божжже мой, КАКАЯ у Куарона фантазия - в деталях, в постановке сцен.

Всем смотреть в обязательном порядке :)!

ЗЫ. А вы обратили внимание, что стало с проф. Флитвиком?
ЗЗЫ. И куда, черт побери, подевался Гойл?

Лиза Симпсон 04.06.2004 20:56

Его и в фильме нет. Только в хрустальном шаре какая-то
 
неведомая рожа.

Лиза Симпсон 04.06.2004 21:00

Флитвик сильно помолодел, да. А Гойл вроде бы на месте,
 
Малфой же все время с ними ходит, да?

А вообще, я ждала вас тут :-) с утра. Мне знаете что показалось странным? Что Хагрид очень безэмоционально переносит перспективу казни гиппогрифа. С другой стороны, так даже и лучше - без этих соплей беспрестанных, которые в книжке были.

А как вам музыка? А хор в Большом зале в начале учебного года? А говорящие уродливые головы?

Тамара Ремешевская 04.06.2004 21:31

Фух, я посмотрела :) Ну что вам сказать... Впечатление странное. С одной стороны фильм стал куда страшнее:)) Какой-то он... такой... вобщем не радостно-детский, в отличие от первых двух. Если в первых двух Гарри завидуешь и хочешь тоже попасть в Хогвартс... ТО по третьему фильму такого желания не возникает, скорее наоборот :)). Что понравилось - совершенно классные панковские фишки, которыми пронизан весь фильм :) Черный юмор такой:))) Тут уже написали про хор и пр. А как ива гремучая птичку мочит??:))) Ну прелесть. Вроде мелочь - а приятно :)) В шаре, кстати, не Волдеморт был, а Сириус почему-то (в фильме). Детишки конечно ОЧЕНЬ выросли. Невилла - просто нельзя узнать, а Малфой стал еще более мерзким:)))

Тамара Ремешевская 04.06.2004 21:32

Можно посмотреть, неплохо, правда предсказуемо.(-)

Тамара Ремешевская 04.06.2004 21:34

Кстати новый Дамблдор мне больше поннравился. ТОт серьезнее был, а этот :)) Он больше фильму этому подходит :)) Такой, слегка придурковатый, но грозный волшебник.

Лиза Симпсон 04.06.2004 21:37

да, с птичкой отлично просто. И вообще там безумно
 
красивые декорации, я имею в виду замок и окрестности. И эта галерея мне понравилась, и лес, и то, как хижину Хагрида поставили.

Лиза Симпсон 04.06.2004 21:39

Вот-вот, я об этом в первом же посте и написала (-)
 

Тамара Ремешевская 04.06.2004 21:42

А мне еще очень Клювокрыл понравился :)) очаровашка. И дементоры, конечно шикарные просто :)

Лиза Симпсон 04.06.2004 21:49

А книга про чудовищ? :))) я обхохоталась. А как Полная
 
Дама за свиней прячется? А как она поет? :-)


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger