Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Что взять в Австрию на подарки? (http://jetem.ru/showthread.php?t=23316)

Влада 02.02.2005 14:14

Емеля, Три корочки.

Лиза Симпсон 02.02.2005 14:15

Читай внимательнее :) я посоветовала иностранцам
 
продукцию русских брэндов, а нашим - гречку с бородинским хлебом.

kuku 02.02.2005 14:26

Ой, прости. :)). Водку - вопросов нет :)). С конфетами мы пару раз нарывались - шоколад был непривычный и народ настороженно воспринимал (но я не любитель сладкого, мне и тут шоколад нормально). Вот с любой парафармацевтикой - это просто личные тараканы - не дарю и не люблю, когда дарят.


Только главное - с подписями на понятном языке! :)) Я тут на сейле купила ящик обычного местного шампуня с подписями по-русски. По какой ощибке он сюда попал, а не на экспорт в россию, не могу догадаться, но народ откровенно стремался покупать - там же даже "для сухих волос" не разберешь :))).

Шапка 02.02.2005 15:19

Ну давайте договоримся - как нибудь передам вам. Когда в москве то будете? Только вы заранее подготовьте текст что и как им лечить, чтобы это не просто горькая русская водка была, а типа со смыслом.

Аннеке 02.02.2005 16:06

Матрешки и водка Столичная
 
Как это не тривиально... Все остальное требует разъясенения и "продвижения". Имхо.

Влада 02.02.2005 17:13

Хоть и говорят что матрешками все "наелись", НЕА, не все! уже года три на рождественском базаре, где каждая страна представляет что-то свое традиционное-характерное, эти самые девушки из дерева сметаются ОПТОМ. Да еще и выбирают на кол-во составляющих например, на выразительность глаз.
были еще и картинки из янтаря, платки, календари с видами, броши расписные, сама я дарила магниты на холодильник "Матрешка".
Иногда люди интересуются нашими сигаретами ( Ява-ЗОЛОТАЯ например) ЭТо чисто интерес, но интересный:)
Я бы еще фартуков-полотенец приглядела кухонных с картинками: под гжель или типа кружка пива, а к ней раки:) или барыня какая:)

Виталия 03.02.2005 05:31

его бы хотелось мне: значков с видами городов, открыток, календариков маленьких, таких как раньше по 3 копейки были :), журнал Караван :), журнал "Иностранная литература" хоть за позапрошлый-позапрошлый год, пару пакетиков хны и басмы, сухую зеленую-голубую глину, таблетки от кашля мукалтин, пузырек валерьянки :), тюбик бутадионовой мази и ДВД-диски с мультиками на русском языке. Еще крем от грин-мамы "алеут".

Оляпка 03.02.2005 05:54

а вы не в Австрии случайно? может, Вам чего-нибудь из этого списка привезти?

Оляпка 03.02.2005 05:58

А что на бутылке не написано, что и как лечить?

Ну давайте заберу, раз уж Вам совсем некуда его девать. Буду в Москве 14 вечером, пока что точно не знаю, где останавлюсь на ночь, ориентировочно в районе станции метро Полежаевская.

Вена 03.02.2005 08:19

все равно, лишь бы вкус был хороший (он, например, в русских магазинах разный бывает). Нверное, лучше фасованную

Я тут советую, а вдруг Ваща подруга на диетах? А гречка по каллорийности примерно рису равна...


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger