Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лишние шаги навстречу (http://jetem.ru/showthread.php?t=25430)

aniuta 08.04.2005 01:02

Я тоже так стараюсь на это смотреть. Есть мужчины, к-е мне подходят (и с-но я им подхожу), есть к-е не подходят. Этот оказался не из той категории. что ж о нем слезы лить тогда

АААА.... 08.04.2005 05:34

СМСКи он пишет по тому что пока не хочет терять вас из видую Если у него новая пассия ему нужно присмотреться к тому что он не меняет шило на мыло, поэтому как бы и придерживает вас при себе, так на всяк случай. Вдруг в той разочаруется, так к вам под крылышко, лапши навешает, и все как нивчем не бывало. Мы же тетки такие, нам только лучик надежды подай, так все забудем и простим. Ну в основном такие.

Klinton 08.04.2005 06:59

Значит подойдите на стоянке
 
И все выясните. Хотя конечно, если вам наплювать на отношения - сидите и молчите. Считайте это мудрой интригой.

Елена Д-ова 08.04.2005 07:21

Найти способ с ним поговорить. одного раза будет достаточно.
Кста, мне показалось, что он решил, что раз вы включили автоответчик -- то не хотите с ним общаться. Вот такой у вас "разрыв коммуникации".

Саша 08.04.2005 07:40

А может он на самом деле обдумывает серьезный шаг?
 
некрасиво, конечно, вот так пропадать, но это мужчины, они не горазды впадать в меланхолию и объяснять причины своего исчезновения. Вот мы, девушки, мы да, если нам что не нравится -- так скажем прямо, как отрежем! :) Шучу. Может быть, он чего задумал, а? Может хочет предложить вам перейти на новый уровень отношений? Ну, мне почему то хочется верить, что все закончится хорошо и он возвернется. Просто был у меня подобный момент, и тоже папа с сыном, и у меня сын, и тоже 9 месяцев.... Прямо, моя ситуация. Ну, в конце концов, когда я совершенно перестала думать-вспоминать-любить, объявился, с предложением руки и сердца. Упс! Пришлось отказаться. Сейчас собираемся съехаться и пожить вместе, пока ведет себя как шелковый.

Мasha 08.04.2005 07:41

Во-во, так что в сад его, нечего за ним по стоянкам бегать. Не притвориться, что в сад, а в самом деле в сад.

Саша 08.04.2005 07:43

То есть, я хотела сказать
 
не делайте скоропостижных выводов, подождите немного, сами установите себе какой-то срок, по истечении которого, вы про него забываете (если он, конечно, не объявится с объяснениями за это время). У меня вот объявился, правда я срок какой-то длинный себе наметила, быстро ведь не получается забывать :))

Moonia 08.04.2005 09:17

Клинтон, а как бы вы отнеслись в такой ситуации к женщине,
 
от которой вы фактически скрываетесь... а тут она... Хотя на самом деле мне больше всего и трудне просто ждать и ничего не предпринимать.

Moonia 08.04.2005 09:18

Я реально была занята. Ну и немножко проучить хотелось...:-)

Елена Д-ова 08.04.2005 09:20

Ну дык, он мог понять неправильно:)

Но вот "проучить"... Гнилые это игрушки. Не лубу.


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger