Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нужны стервы (http://jetem.ru/showthread.php?t=32764)

наташа 13.02.2006 17:10

Да нечего рассказывать. И автору абсолютно нечему тут учиться. Все действующие лица друг друга в этой истории стоили. И подруга моя хороша, я не защищаю (подруга - это громко сказано, скорее приятельница, вместе работаем) . На что рассчитывала? На любоффф большую и чистую. Мужик правда красавец. Служебный роман у них случился. Судя по всему, он хотел развлечься, разводиться не собирался. А подругу мою просто возмущал тот факт, что жена может не знать ничего о ней и думать, что у неё счастливая семейная жизнь. Ну и устроила она изподтишка так, что жена "случайно" о ней узнала. Жена узнала и впала в депрессию. О депрессии стало известно тёще.Тёща банально выследила полюбовницу зятя, позвонила ей в дверь и надавала по мордасам (пощёчин). Потом сказала, что если её дочь останется одна с двумя детьми, то она, тёща, ни перед чем не остановится , Что в тюрьму сядет, но отомстит за дочку. Потом наговорила очень неприятных вещей о том, что у неё есть какие-то там колдуньи знакомые... И приятельница моя говорит, что почему-то очень поверила тёще насчёт колдуний, хотя на самом деле никогда особо в мистику не верила. В общем, всё случилось в лучших традициях базарных сцен.

наташа 13.02.2006 17:14

Ха, а как не допускать-то? Мужа ведь на коротком поводке держать невозможно.

Жаба Ага 13.02.2006 17:19

А лучше - слабительное и снотворное
 
одновременно.

Шапка 13.02.2006 17:37

фуу :)

наташа 13.02.2006 17:43

Конечно, фу. Но вы знаете, как ни странно, своего-то тётя добилась. А если бы миндальничала, то фиг бы девушка отступилась.

птичка 13.02.2006 18:01

Наиболее понравившиеся варианты: с хламидиями и с травой сенны попробую пожалуй. С мордобоем сложнее, я не смогу, а матушка совсем старенькая.
Машину поджечь тоже хороший вариант, но уж точно после этого мне не жить, авто-это святое.
А наладить дома не получается, характер такой, что все разговоры, все что было хорошего и плохого, все засчитывается в минус. Ничего нет хорошего, и баста. А если я загуляю, сказал, по-фигу. Спасибо.

Nataly_Cher 13.02.2006 19:51

какая умопомрачительно очаровательная стервозинка!!! Будем иметь в виду!
:)
Курица, не даром к Вам весь форум за советоми и красотой ходит!.. ;) все связано в этом мире...

Натка 13.02.2006 20:29

Во!! про хламидии вспомнила
 
Знаю ситуацию,когда одна девушка встречалась сразу с двумя ,один просто для души и тела,другой- вроде как по принуждению имел доступ к телу т.к. начальник был.Так как девушка всех крутила и разводила на бабки то первому всё надоело и он решил отомстить заразив всех хламидиями.Заразился сам(как не знаю или не помню уже-давно дело было)потом заразил подругу и стал ждать когда разразится скандал.Скандала не было,всё как-то прошло тихо.Знаю из первых рук,т.к."мститель" просил меня предупредить жену начальника об опасности хламидий.Короче то-ли хламидии попались несознательные:),то ли там така любофф(у начальника) была что все прощалось(знаю что презиками они не пользовались).много лет спустя...Девушка замужем за хорошим парнем,бывший начальник никак не изменился...

Ордынка 14.02.2006 05:43

Почему фу? Тетенька в буквальном смысле встала грудью
 
за счастье дочери и внуков. ИМХО, тут любые средства хороши, за исключением криминальных, хотя и тут как посмотреть...

Но со стороны, конечно, вся история выглядит грязной. Но ведь можно в нее и не соваться, правда? ;-)

Lolo__ 14.02.2006 08:46

а муж то вообще вам зачем?
 
дома налаживать не хотите, секса нет..мужчина для статуса? как отец ребенку? содержит?


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger