Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки 2004/1! С новым годом! (http://jetem.ru/showthread.php?t=8142)

Лохматая 14.01.2004 16:23

Фань, а может это предвиденье? ребенка еще нет, а аура уже есть????
учитывая результаты вашего визита к врачу - вполне возможно, что ваш ребятенок уже зреет у тебя или у Ромки! и просто ждет встречи со своей половинкой! :)
Лохматая (Варюшка) и лохматенок (Ксюшка, 28.06.03)

-Нати- 15.01.2004 07:35

Ну всем доброе утро. Рабочая неделя близится к концу - и это радует. Надеюсь у всех настроение хорошее к выходным.
У нас такая мерзкая погода, дождь, ветер, и +8. Бррр мерзко.

TEC 15.01.2004 07:49

Я честно говоря уже точные границы нормы не помню, но точно помню, что когда был 90 - это меньше нормы, потом 112- норма, а когда в конце поднялся до 138, так было вообще замечательно!

Насчет отеков, у меня тоже были, хотя белка так до конца беременности и не было, давление стало подниматься только в конце и достигло пика в родах (из-за него делали эпизиотомию-разрез).

Меня тоже ограничивали в воде, хотя толку от этого я не видела, вес за день мог колебаться до 2-х кг. Только один день за всю берменность сидела на яблоках - т.е. делала разгрузочным. Смотри по своему состоянию, но у меня отеки начались где-то с 32-х недель, очень сильно отекали к вечеру ноги, я на работу одевала ботинки нормально, а после работы застегнуть их абсолютно не могла.

TEC 15.01.2004 07:51

И тебе доброго утра! А у нас -4, ветер и сильная метель, еле до работы дошла, ничего не чистят.
А то, что сегодня уже четверг - это радует!

-Нати- 15.01.2004 08:00

У нас снега этой зимой еще не было. Ждем-с

Вера 15.01.2004 08:34

Всем доброго денька!..)) +
 
А у нас -12 с ветром!!

Да, у нас какая-то новая жизнь началась, новые ники! Классно!

А мне теперь уже даже лень пить витаминки, часто забываю, напрягает этот режим, постоянно помнить об этом. По моим подсчетам М. можно ждать около 19 января, а пока меряю БТшку-37,0.

Надеюсь с сегодняшнего дня я все-таки возобновлю свои занятия, а то совсем распустилась-после НГ ни разу не была, то мороз жуткий, то трубы прорвет в зале..(

Вот пока и все мои новости..))

Всем удачного дня!

Вера

I_r_i_sh_a 15.01.2004 08:34

Спасибо, Лен. Состояние пока вполне
 
удовлетворительное:)) Внешне ничего не видно, если не нажимать на эту кость на голени (так врачи обычно отеки выявляют). По обуви тоже ничего не видно - все нормально. Правда, узкую модельную я не нощу уже давно:)) Только по весу могу судить, но до 2 кг в день я еще тоже не дошла, самый быстрый результат - 2,5 кг за последнюю неделю.

Жидкость не ограничиваю, большинство врачей все-таки склоняются к мнению, что это неправильно, особенно за границей.

Будем считать, что все не страшно пока.

Ириша и та, которая сидит внутри (29-я неделька)

Вера 15.01.2004 08:37

Фань, я надеюсь, что отмена ОК..+
 
в вашем случае сыграет хорошую роль и всё быстро получится! Во всяком случае я вам этого желаю с мужем!

Удачи!

Вера

-Нати- 15.01.2004 08:46

Привет, и продолжай держать БТ-шку. А после 19 (это тоже волшебный день - Крещение) ждем 2 полосочек. Удачи тебе.
А я 17 еду в Краснодар, к врачу, который мне лапару делал и диферелин назначил. Посмотрит меня и видно будем определяться со временем на повторную лапару. Укол вроде еще один остался. А там уже на финишную прямую. Уже начинаю нервничать Так время летит...

Вера 15.01.2004 08:46

Ольчик, насчет голодания..+
 
я бы не стала. Лучше заняться спортом и стараться следить за питанием, имхо..) Тем более нам, с нашим нестабильным циклом, нафиг-нафиг, можно сбить его. Но решать тебе!

Я рада, что у тебя настрой хороший и боевой!

Удачи!

Вера


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger