Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А у Вас есть свои бзики и странности?:-)) (http://jetem.ru/showthread.php?t=24099)

911 25.02.2005 17:40

К полотенцу-это определенно не натуральный. Натуральный - это когда полотенце висит перед носом и его не замечают:-).

Mari_ 25.02.2005 17:47

нее :-) меня бесит и когда муж чашку только что вымытую с мойки на стол несёт /кофе себе делать/ и с рук и чашки КАПАЕТ ВОДА НА ПОЛ - вот тоже рычу, чтоб не капал :-)

...смысл - не люблю когда капает с рук на пол (все равно чего - полотенце ли ищет или мокрую посуду переставляет или помыл мысо и переставляет на стол - а по дороге капает на пол!)

911 25.02.2005 17:54

Я вообще капли не люблю. Исключение, когда дождь доркапывает, а солнышко уже выглянуло из-за оставшихся туч. Тогда бросаю все дела и ищу радугу:).

Наталья 25.02.2005 17:55

Странно, тут выше написали о том, что мыть фрукты-овощи с мылом - это тоже бзик. А я думала, вообще-то, что это нормальные правила гигиены в условиях нынешней жизни:-).

Бести 25.02.2005 17:57

А я и не считаю - я только четность проверяю :-). "На первый второй - ррасчитайсь!" :-)

Видимо, это от природной тяги к справедливости. В детстве на последнюю ступеньку "нечетной" лестницы двумя ногами прыгала. Но тридцатилетнюю тетку, боюсь, с такими приколами в дурку сдадут :-).

911 25.02.2005 17:58

А! еще капли утренней росы. И мультик про капельку.

Бести 25.02.2005 18:02

Я думала, я одна такая двинутая. Именно, от безысходности в тридцать пятый раз перечитывать этикетки на бытовой химии :-).

Лита Александер 25.02.2005 18:08

Я тоже так думала ;-) Но мне велели думать, что бзик ;-)

Это моё первое про мыло было. Но вааще-то чисто научно-объективно просто сильной струёй воды все должно смываться. Опыты показали, что помывка с мылом ничем не отличается от помывки просто водой, с достаточным напором и временем помывки.... Или я чего-то нового не знаю?

911 25.02.2005 18:13

Ааа, это знакомо. "Раз-два-раз-два..:)))," у меня отложилось ощущение, что когда по два - то быстрее поднимаешься. Наверное потому что про три - труднее отсчитывать. Но мне наоборот нравилось, что остановилось на "раз" - оттого что - еще не досчитала, а уже закончился пролет :).

Не. Не сдадут. Подумают какая спортивная тетенька - мало того что по ступенькам, да еще и прыгает. Все ж:-) знают что для сердечной дечятельности полезно по ступенькам подниматься.

Влада 25.02.2005 18:20

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, ГАААААААААААААА, Смеюсь в голос:)

911 25.02.2005 18:22

Не знаете, может;-)...Некоторые в слабом растворе марганцовки ополаскивают:-).

Влада 25.02.2005 18:26

Не моя зараза, не моя зараза, ни мамина ни папина, ни моей сестры, ни моих родных, только моих врагов.
Сейчас к перечислению добавляется сын, муж и ты пы, о говорю!!! Почему ЭТО так врубилось в бошку, а?

911 25.02.2005 18:29

:-))) Да я тоже особо много не шью теперь, так, что-нибудь для дома, для детей. Но "сила привычки":-).

911 25.02.2005 18:33

Я что заметила, после этого топика некоторые мои особенности(с которыми окружающие боролись и слегка их приглушили:) возвратились. Но я обрадовалась:-).

:( 25.02.2005 18:34

У меня есть бзик, а точнее даже проблема.
Говорят мысль материальна, и меня это пугает..
Например, думаю про себя: "МАША", если ты сейчас пойдешь вот этой дорогой, а не той, то с тобой разведется муж...
И таких примеров много! И главное я себе наказания придумываю ужасные!! :( страшные и про здоровье, и про жизнь и ты пы:((
В сравнении с Вашими милыми бзиками про туалетную бумагу, и посуду, мой просто клиника:(

911 25.02.2005 18:38

Кровать тоже - не могу на скомканую лечь - надо мне... все расправлю-поправлю-взобью, на воздухе потрясу:-).

pollly 25.02.2005 18:38

А меня бесит, когда открывают пакет молока и при этом отдирают оба уголка. Речь идет о тетрапаковских обычных пакетах, где нужно отрезать сверху уголок.
Не знаю, понятно ли объяснила :)

Tiffany 25.02.2005 18:38

Этажи всегда по три считаю, по-другому и не могу даже :)

911 25.02.2005 18:41

Вы не одна, я знаю еще одну такую девочку. Она убеждена, что про предрассудки нельзя говорить вслух иначе они оправдаются.

911 25.02.2005 18:43

А "Бог любит троицу?":-) Кто это докажет, что он любит.

Оляпка 25.02.2005 18:43

да-да у меня тоже такой есть! а поскольку мысь имеет тенденцию накручиваться, то иногда это очень далеко заводит...но я с этим борюсь

Оляпка 25.02.2005 18:45

а меня постоянно преследуют мысли, что я что-то потеряю или у меня украдут. все-время проверяю ключи, сумку, чтобы она обязательно была закрыта и озираюсь нет ли вокруг подозрительных людей...муж над этим открыто смеется

Stya 25.02.2005 19:20

Ага. И я тут отмечусь :)) (-)
 

Stya 25.02.2005 19:30

Ой! как же этот топик поднял мне сегодня настроение!

Только вот, ну не являюттся многие описаные здесь привычки БЗИКами. Просто что-то удобнее, что-то привычнее, что-то от хозяйственности, что-то от экономии. Может некоторые такие привычки уже и не актуальны, но... ну не бзики это. :)). Почти любой описаный здесь бзик (ну не считая трещин на асфальте :)))) можно рационально объяснить.

Некоторый педантизм в мелочах только облегчает жизнь!

Stya 25.02.2005 19:33

А я ужасно не люблю, когда открывают прямоугольные пакеты по линии отреза: дырка получается большая, и, если сок-молоко не сразу выпивается, то может расплескаться в холодильнике (у меня на дверце такие пакеты стоят). А в походных-отпускных условиях и всякая нечисть туда лезет.

Зай 25.02.2005 20:35

Зайцы, я черновики использую размером вплоть до формата А6!!!! Это при том, что контора у нас далеко не бедная, и уж лишнюю пачку бумагу ну точно может себе позволить :))))) Зато какая я потом гордая - сэкономила, типа! Это в мне комплексы сидят еще от моего самого первого бедненького работодателя, у которого мы самый сгрызенный карандаш экономили:)))

Зай 25.02.2005 20:38

*шепотом* а я, тридцатилетняя тетка, если где встречу на асфальте расчерченные "классики", отгадайте, что делаю*? Правильно, оглядываюсь и - прыгаю!!! :))))

Зай 25.02.2005 20:40

А у меня сегодня в туалете было ЩАСТЬЕ :))) Я получила наконец по почте журналы, которые ждала два месяца :))) И бегом с почты - в туалет :)) И было мне что? :))) Щастье, с нечитанными журналами, и уймой времени :))))

Зай 25.02.2005 20:43

... за дискриминацию... :)) (-)

Зай 25.02.2005 20:50

ЗАйцы, а давайте классифицируем наши бзики! В первом приближении предлагаю следующее:

1. Связанное с гигиеной (типа, не садиться на сиденье общественного туалета и не хвататься зу ручку общественного крана и т.п.:)

2. Связанные с приметами (черные кошки, рпавые ноги утром, мое - с открытым ртом под аркми и т.п.)

3. Традиционные

4. Рационализаторские

5. Необъяснимые

6. Ваш вариант :)))

*у меня больше вариантов нет, ибо пьяна, и сегодня был чудный вечер, и выиграла 4 партии в бильярд, и горда, рада, и больше ни на что сегодня меня не хватит :)))

Зай 25.02.2005 20:52

Я так понимаю, мы люди самодостаточные, и сами себя развлечь сможем :))) В любой ситуации :))))

болтушка 25.02.2005 21:14

на липкой пленке, которую наклеивают на двери в московских новостройках, нарисованны разводы под дерево, моя сестра там обнаружила рисунок женских ножек:-), от талии и до ступни, короче теперь всегда этот рисунок ищу на всех пленках "под дерево":-).

Санина мама 25.02.2005 21:20

А я всегда отдираю оба, и оба же обрезаю, чтоб не булькало при наливании :)

Оля и Санька (06.12.2000г.)

Tiffany 25.02.2005 21:24

Специально залезла в словарь. Бзик - странность, причуда. Под причуду вполне все попадает :)))

болтушка 25.02.2005 21:25

а наоборот не люблю свежие... И не радуюсь им...и бесят когда стоят, даже когда очень красивые букеты... не то что бы бесят, но я за ними стараюсь поменьше ухаживать (т.е. специально воду подслащенную или с водкой не подливаю и т.д.), они для меня что то временное, и отнашусь я к ним как ко чему то временному...Я любллю цветы в горшках:-), вот за ними как за детьми готова ухаживать:-)...

По этой же причине меня бесят елки, я их наряжаю, потому что положено, и детям интересно, но они меня раздражают... даже искусственные... В этом году пожалуй впервые елка не раздражала, она была кстати натуральная:-)..

болтушка 25.02.2005 21:39

Я от этого избавилась:-)..
 
Силой воли заставила себя закрыть глаза и...
я теперь мою посуду и вытираю стол одной губкой, и с одним и тем же средством, стол потом протираю сепец. тряпочкой:-), а с посуды средство по водой смываю:-) есс-но.
вот!! И при этом приговариваю: "стол должен быть таким же чистым как и посуда:-)".

болтушка 25.02.2005 21:40

крышки я тоже на ручку клвду, это не бзик, так правильно:-)..

Tiffany 25.02.2005 21:43

Недавно песню сочинила :) На мотив "Вечерний звон" шагалось, вот и в голове фигня какая-то всю дорогу крутилась - Отличный звук (бом-бом), прекрасный звук (бом-бом), и я паук (бом-бом), и ты паук!!! (бом-бом) :)))) Только у подъезда осознала, ЧТО я бурчу себе под нос...

Юля М 25.02.2005 21:47

Ой, точно, и это про меня. Иногда муж берет в руки "мой" журнал, свежий, только из почтового ящика, и начинает медленно так перелистывать. А я смотрю на него и чувствую, как закипает во мне раздражение... а если он еще мне что-нибудь из журнала сообщит, еле сдерживаюсь, чтобы не выхватить журнал и не треснуть его им по башке.

Амелия 25.02.2005 21:48

Это вообще феномен, т к начало у всех почти одинаковое, а вот концовка варьирует. И ведь в садик ходили не в один. Я в садик вообще в РБ ходила. :-) Кто это придумал и главное как это распространилось среди детей?

besenok 25.02.2005 21:50

А я - через лужи :-).

Агнешка 25.02.2005 21:56

а-а-ах какая редкостная сознательность!!!
небось не в россии живете?

Агнешка 25.02.2005 21:59

а это что за хреновина с ножом? сами выдумали или игра детская?

Мега 25.02.2005 22:01

Вспомнила еще один свой бзик. У меня часто в голове песня напевается, характеризующая мое состояние в данный момент. Например, ранним зимним утром бегу трусцой к автобусу через маленький лесок. В голове:"Маленькой елочке холодно зимой". Это я о себе так думаю. Часто я это замечаю, когда песня уже допелась.

болтушка 25.02.2005 22:01

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! Я думала на них никто не садится:-(..
 
У них в америках наверно чистые туалеты, и они поэтому не брезгуют...


Я тут ев днях попала в супер туалет, наверно чище чем у меня дома:-) (хоть я и очень часто его мою:-)), так обнаружила там спец. непромокаемые салфеткти типа подстелите и садитесь:-), но все равно не сомгла сесть:-)...

Юля М 25.02.2005 22:39

Ой, Шапка, что-то мне вас жалко стало. У меня вот эта страсть к оптимизации и мультизадачности появилась после рождения детей, так как на них уходит уйма времени и сил плюс остается все то, что было до них. Я просто подумала: что с бедной Шапкой будет, когда у нее появятся дети? Точно надо срочно учиться лениться и забивать.

Юля М 25.02.2005 22:51

Слюни тоже со щеки вытираю, хотя стараюсь сделать это незаметно. Причем это не обязательно означает, что поцелуй неприятен. Когда дочки целуют меня в щечку, - ничего не может быть приятнее, просто всё внутри тает; но если обслюнявили - вытираю :-).

Юля М 25.02.2005 23:04

Хороший топик. Я вообще считала себя странноватой особой с кучей заскоков, а почитала этот топ и осознала, что ничего такого особенного в моих заскоках нет, если они имееются у такого количества людей :-). Прям нормальней себе казаться стала. А вот интересно, сам с собой никто не разговаривает вслух? У меня случается, когда я одна или в машине. Могу еще и с воображаемым собеседником поговорить... Иногда замолкаю, взглянув в зеркало заднего вида и увидев озадаченные лица детей :-).

Снежка 25.02.2005 23:11

еще хорошо, если тряпка чистая..:-) а то вот у мамы моей - с эти
 
с этим проблема:-( а меня выворачивает от ее тряпок, чесс слово..я как приеду, всегда их пихаю в стиралку и стираю.


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 25.02.2005 23:14

ни хрена себе:-))) вот эт да!..Ну это, наверное когда не спешите
 
то так можно "задумчиво" правильно идти:-)


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 25.02.2005 23:20

а девушке КОПЕЕЧКУ в РУКУ положить??:-)))) (-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 25.02.2005 23:23

я валяюсь:-))))))))(-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Ксенёк 25.02.2005 23:26

Не нашла в топике своего бзика. Наверно он совсем плохой. Но всегда, когда я еду в автобусе-маршрутке и вдруг еще сижу у окошка, то все придорожные столбы и деревья глазами связываю одной длинной воображаемой веревочкой и переживаю, если какой-нть столб не успела "привязать" Иногда аж тошнить начинает от "веревочки", особенно если долго ехать. Сейчас спасает деть, который садится у окошка. И, кто знает, может тоже "вяжет веревочки". Уф, никому никогда не говорила.

Снежка 25.02.2005 23:27

обалдеть!- больше усилий! это точно бзик мощный:-))(-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 25.02.2005 23:31

ой, я тоже часто копирую фразы или взгляд и иногда кажется,
 
что ты и правда могла бы актрисой быть:-) Муж меня так зовет иногда даже, потому что я и при нем могу что-то этакое изобразить.

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 25.02.2005 23:33

ага-ага! Натуня, точно- в нескольких вариантах и с разными
 
выражениями лица!

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 25.02.2005 23:35

ура, вот и польза реальная от топика будет:-)))))) А я могу тебе
 
ванную поополаскивать хорошенько! после средства:-)


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 25.02.2005 23:40

ох, КАК меня это бесит! Ужасно! но это не бзик все же, а чувство
 
дистанции что ли, или как там его японцы называют-Неприятно, когда будто вторгаются на твою территорию.


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 25.02.2005 23:44

а еще когда некоторые в метро подходят поезд ждать и обязательно
 
встают так, к тебе спиной или боком, будто тебя нет здесь, практически вплотную, и ты вынужден отодвигаться, потому что непритяно, когда прямо-таки в нос тебе утыкается чья-то спина в свитере, а они- Гады такие! -рраз! и встают на твое место!!!
Бли-и-и-и-ин, поубывала бы! ващще.:-)
страшно бесит меня, такая бестактность!!!

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Амелия 25.02.2005 23:52

В какой садик ходили? Ведь не может быть чтобы мы все из одного были. :-)

Снежка 25.02.2005 23:59

ничего себе, тяжко тебе пришлосьс БФ:-)))) (-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 26.02.2005 00:10

я постоянно с собой вслух разговариваю! РАссуждаю, обсуждаю и
 
прочее! Муж уже привык, что если я что-то бормочу, то можно не переспрашивать, это явно я не с ним:-) И в одиночестве говорю с собой.


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 26.02.2005 00:13

почему плохой?:-) щас наверняка найдется тот, у кого тоже так:-)
 
Еще вспомнила свой бзик- мне надо, чтоб простыни и одеяла (даже заправленные в пододеяльник) всегда лежали этикеткой в ногах и не сверху. А если на простыне нет этикетки, то раньше я подписывала букву "Н" - то есть "ноги":-) но сейчас я от этого избавилась, сдлава богу, может потому что на всех есть этикетки и подписывать не надо:-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Natunja 26.02.2005 00:24

Сестра!!! Это лечат?!!:)))))(-)
 

Natunja 26.02.2005 00:26

точно, клинануло мужика:)))))
 
хотя и это еще цветочки:)))

Alana 26.02.2005 01:57

Не переношу идеальный порядок.
 
Обязательно оставлю одну тарелку или чашку в кухне ,или журнал на столе или диване ,плед не сложенный ,ну хоть что-то ,не так как надо.

Зай 26.02.2005 07:11

ой (-)

Зай 26.02.2005 07:11

Да нас тут уже целая компания :))) (-)

Зай 26.02.2005 07:17

Вот, еще один бзик - какая бы ни была пьяная, обязательно доползти до компьютера, залезть в форум и поучаствовать в каком-нибудь топике. Мне кажется, что нельзя свалиться спать без этого. Потом быстренько утром со стыдом стираю :)))

Зай 26.02.2005 07:20

Да в чай же накапать! Обязательно среди гостей найдется какой-нибудь любитель :))) У меня эти бальзамы только гости выдувают, я к ним глубоко равнодушна :)

Зай 26.02.2005 07:27

А почему, не догоняю? Если мой путь лежит прямо в эту арку, мне именно туда надо, и другого хода нет?

Мега 26.02.2005 07:43

В арку можно проходить. Это все детские приметы передаются от поколения к поколению. Идете Вы через газон, например. И перед Вами перекладина для выбивания ковров. Не нужно под нее подныривать, обойдите лучше стороной. Я человек не суеверный, но мало ли что... :-)

Просто так 26.02.2005 09:31

Я тоже стараюсь незаметно, но проколы бывают :-) например в пылу разговора или еще какой деятельности.

besenok 26.02.2005 09:44

А у меня одна песня - "баю баюшки баю, не ложися на краю". Независимо от состояния :-). Вот уже несколько лет, как я ее напеваю периодически. Интересно, почему?

Мега 26.02.2005 10:21

Адназначна! Организм кричит, что хочет спать. Помогите ему, а то мозги вспомнят "Реквием" Моцарта. :-)

болтушка 26.02.2005 12:13

А я в каждом номере вижу какой то знак... или др, или у кого то номер такой же, или инициалы...вот доискалась, номер моей новой квартиры совпадает с номером моей новой машины:-).

Наталья 26.02.2005 12:20

Была как-то передача по ТВ, говорили о том, что яблоки-груши , которые мы покупаем, для сохранности обработаны чем-то (по консистенции воск напоминающем), что нужно обязательно смывать и именно мылом. Ну и ещё о том, что делали смыв (или посев? как называется эта проба?) с фруктов-овощей, продаваемых на рынках. Там такой букет обнаружился, мама дорогая. У торговцев медицинские справки липовые, чем угодно могут наградить через свои ручонки.Боюсь, что струёй воды можно смыть только пыль. А остальное... Не, личное дело каждого, конечно, но мне не сложно помыть яблоко или помидор с мылом.

Табби 26.02.2005 12:31

ага, а потом полдня ходить с отсиженной попой :)

Табби 26.02.2005 12:36

Постоянно складываю цифры - номера вагонов, билетов, комнат и пр. До тошноты :(

Ptaha 26.02.2005 12:39

Неа, не в России. Но разве это важно?

Босая 26.02.2005 16:39

Ааа! И я!!
 
Я не могу ходить по площади рядом с универмагом: она выложена широкими плитами. Хоть убейте, должна только ОДИН раз наступить ногой на плиту. Типа для каждой ноги своя плита. Хожу, как через болото, расклячившись:)) Это лечится, а?

Kat 26.02.2005 18:33

А у меня муж целые формулы может вывести между случайно увиденными цифрами. Например номер машины 235 - это "2+3=5" или 428 - "4*2=8"

Nata 26.02.2005 18:42

Ага..у меня тоже формулы складываыутся из всего, так запоминать легче.. но это не бзик... ан вот у нас на работе есть товарищ, которыи, если что похожее увидит, или цифру та интересную, зовет всех и показывает.. и приговариват: "интересноооо.." :)) вот ето бзик;)))

Бести 26.02.2005 19:21

Я это за бзик не считаю :-). Это способ запоминать номера всякие.

Бести 26.02.2005 19:26

А я пару недель назад пошла в швейный магазин и с наслаждением купила специальный мел :-). Который еще и исчезает сам через пару дней. А обмылки - нафихх! :-)

Irian 26.02.2005 19:39

А я по ледяным дорожкам катаюсь. Не могу пройти мимо и не проехать.

Ева и дети 26.02.2005 21:46

Приятно знать,что
 
и в бзиках мы не одиноки.В принципе,если бзик меня не раздражает-то и бзиком его можно не считать:-)Так что про клеточки на асфальте я писать не буду.Что раздражает: чудная привычка сначала накрасить губы-потом почистить зубы.Откуда взялась-не знаю,мешает ужасно,но отучиться никак не получается.Еще одна-все время,постоянно забывать переключать раскладку клавиатуры.В принципе,можно же сделать,чтобы сразу кирилица включалась-так нет,мучаюсь,но не меняю!А еще я читаю инструкции.ВСЕ!Что бы я не купила-я должна прочитать инструкцию:-)Выполнять ее при этом совсем не обязательно-а вот прочитать-святое.

Мега 26.02.2005 22:59

Инструкции читать - это да! даже к зубной щетке.

Агнесса 27.02.2005 12:12

а я ужасно не люблю крошечные дырочки))
 
Обрезаю именно по намеченой линии, и просто терпеть не могу когда отрывают уголок, а не отрезают :-) Зато пакетик с майонезом отрезаю крошечным уголочком, чтобы дырочка была еле заметная, вензеля в тарелке им рисовать))Кстати молоко у меня тоже на дверце и никогда не расплескивается))
Капли воды везде (особенно когда стряхивают мокрые руки) тоже терпеть не могу..

Агнесса 27.02.2005 12:19

Ой ой)) и я тоже!
 
И еще терпеть не могу, когда толстую газету не по шву раскладывают и все листы сикось-накось торчат:-) Особливо бесит, когда ету заботливо отложенную на вечерний десерт газету мама просто тихо тырит к себе домой, не предупредив. Тут я и убить могу))

Просто так 27.02.2005 15:15

А я ОБРЫВАЮ строго по намеченой линии и меня ужасно бесит, что свекровь ОБРЕЗАЕТ ножницами НЕ ПО ЛИНИИ, когда там линия есть!

P.S. Чем дальше читаю топик, тем больше бзиков у себя обнаруживаю :-) А я-то сперва думала, что их у меня нет :-)

Bora 27.02.2005 16:00

Объясните недотепе - как вы их вешаете? Чтобы свободный, отрывной край свисал сверху рулона или чтоб как бы из-под него вылезал?

Bora 27.02.2005 16:02

ДААА!!!! "Он у нас закрывальщик прям дверей".

Снежка 27.02.2005 16:05

чтоб сверху свисал!:-)(-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 27.02.2005 16:08

вряд ли!:-)) я только развиваю!:-)) мы-великие актрисы!(-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 27.02.2005 16:10

я вот начиталась топика и теперь тоже буду мыть!(-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Bora 27.02.2005 16:12

А я еще вспомнила про одевание. Я всегда одеваюсь снизу вверх: то есть сначала трусы, колготки и брюки, а потом лифчик, водолазку и пиджак.

О! 27.02.2005 16:53

а в туалет без книги просто не могу идти!

Stya 27.02.2005 23:37

Не-е-е. Дырочка не крошечная - я тоже жутко этого не люблю.

Я обрезаю прямо под швом, параллельно ему до встречи с нарисованой линией отреза. Отверстие большое, но при закрывании (заворачивании отреза вверх) его щелка совсем маленькая.

А то что муж, что сын отмахают по линии отреза, да еще немного больше, а потом пакет ставят не закрытый на дверцу - сок и плещется.

911 28.02.2005 05:01

Я люблю сначала инструции читать, а уж потом покупать(или не покупать:-).


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger