Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как избавиться от котят? (http://jetem.ru/showthread.php?t=23330)

Лита Александер 02.02.2005 12:50

Ага-ага. Но ведь когда придут новые или пропустившие слона девочки и начнут спрашивать, что значит: "У каждого свои котята". То каждый объясняющий начнет свою речь со слов: "Да вот РИШКА (!) как-то открывала топик....." Так же как счаз на вопрос: "А что за Мурзя такая?" Отвечают: "Да, пролайфистка одна......." А ассоциации на слово "такса" - и у меня однозначные - та, что чихает вечно и бъётся мордой об пол.

Ришка 02.02.2005 12:54

Лита, у меня есть ни на чем не основанные подозрения, что Наталья Н - тот же автор, что и "ОВИК.", и т.д.

Кроме того, что вселяет в меня некоторый.. трепет.. стиль подозрительно похож на пролайф-компани.

Ну, смотрим - увидеть ключевое слово"животные", не оценивая ситуации - резкий эмоциональный коммент. ЧВ течении 5 часво такие же "эмоциональности" вставляются в ответ на любую попытку общения. Коменты после 2-3 переходят на личности.

Появляется несколько авторов, выражающихся одним и тем же языком - рускким злобным. Все авторы абсолютно одинакого реагируют на попытки общения - в лучшем случае - игнор, в худшем - прямое свинство.

Ой, пока я писала, ты тоже ту же мысль увидела, да?

Ришка и Сыновья.

kuku 02.02.2005 12:56

Если бы кто-то открыл топик о ничейной кошке, найденной в дебрях тверской области, зверолюбы скорее скинулись бы на услуги интерпола по розыску бывшего хозяина, нежели на помощь кошке..

kuku 02.02.2005 12:58

Это не на ваши слова, это просто комментарий... Потому что все мы когда-нибудь своего хомячка/кощку, а кто и человека где-нибудь бросим. В большинстве своем считая, что сделали все, что могли. И точно также считая, что все вокруг поступают не так благородно...

Дикси 02.02.2005 12:59

маловероятно, котенок слишком травматичный корм для питона, кормят их крысами по причине их дешевизны

опа 02.02.2005 13:03

крысы тоже травматичны, моя знакомая питоновладелица потому вырывает крыскам зубки перед тем как отдать любимой змеюке. котятам, надо полагать, тоже можно лишнее оторвать :-(

НИК 02.02.2005 13:04

На всех уродок-хозяек НИКов не хватит. Я занимаюсь бездомными котятами в своем городе. Больное то общество, которое не осуждает жестокость по отношению к животным.

НИК 02.02.2005 13:05

Чушь какая.
 
Говорите за себя, тоже мне, Николай второй. О:)

Bora 02.02.2005 13:08

Круче, много круче. Когда страсти поулягутся, топик подзабудется, кто-то, не слишком активно участвоваший в изначальном обсуждении, скажет: Когда-то Ришка открывала топик про КОШКУ, у которой БЫЛИ котята, которых надо было или в лес нести, или спасать.

Типа того :-)

Ришка 02.02.2005 13:08

Ник, а почему вы мне не отвечаете?

Ответьте, будьте уж так любезны.

Каких котят я должа взять? и куда? (и где)?

С чего вы взяли, что я отвечаю за каких-либо кошек на планете Земля?

Почему вы позволяете себе сокрления в мой адрес, в адрес моей бабушки и в адрес моих детей?

Впрочем, на последний вопрос можете не отвечать.

Ришка и Сыновья.


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger