Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Затяжная ссора с мужем - нет выхода (http://jetem.ru/showthread.php?t=36132)

Terry 30.07.2006 10:58

с чего бы?:)
 
у меня больше поводов нет:)

..."режЕте", кстати;)

Terry 30.07.2006 11:00

выводите на разговор через все "не хочу"
 
иначе это все добром не кончится.

Б.Горячка 30.07.2006 11:27

Гы:))))) а у нас как-то было "вот ты взял и поел все сырки, а про меня не подумал!!!!" а он мне "Ты сырок позавчера ела!!!!!!" :)))))))))))))))))))))))))))))

Аис 30.07.2006 12:03

Хохотала минут десять:) У нас так тоже бывает. Купил
 
а улице хачапури и сам идет хавает. У меня внутри все кипит. Половина осталась - я не выдержала - а со мной поделиться у тебя мысли не появилось?. Он аж поперхнулся - да кто ж знал, что ты такую дрянь будешь есть. И обиженный ушел быстрее вперед и главное - доел все сам. Ну что случилось с мужиком? Раньше-то вроде понимал, что главное предложить, поделиться. Это же так приятно, знать что о тебе думает, заботится близкий человек. И раньше всегда предлагал, не забывал и старшую все донимал, что у нее этой манеры нет. А выходит, сам такой.

Viva 30.07.2006 13:23

Terry, твое "Мне муж для счастья нужен, а не для галочки"
 
возьму в афоризмы!!!

Vesta 30.07.2006 13:35

Напишите мужу письмо
 
От руки, своим почерком. Не обвинительное. А о том, как Вы его любите и как страдаете от одиночества вдвоем.

Что у Вас было в школе по литературе? ;-)

Cтервозина. 31.07.2006 02:18

Terry, я многое помню ;-)... и многое в Вас мне импонирует, и со многим согласна. Но в данной ситуации, мне кажется ( для тех, кто здесь не так давно, как я)Ваш совет выглядит слишком безапелляционным - Вы же не только скандалами мужа удержали (развода избежали ;-)) - вот эта-та информация и была бы более ценной для автора топика.

Cтервозина. 31.07.2006 02:21

Ну, если гласная - единственное, что Вы мне имеете противопоставить ;-) ...

А по-существу, смысл моего постинга был в том, что вместо подстрекательских высказываний на тему "Да я бы ему, сволочи...",
Вам стОило бы поделиться опытом, как научились брать себя в руки и _разумно_ разруливать ситуации , мириться с мужем, устранять соперниц ;-) и т.д.

Cтервозина. 31.07.2006 02:28

Я по-жизни стервозная, не только тут ;-) ... СтОит расслабиться - как сами знаете, что может случиться - и ладно бы, если ради удовольствия ;-) ...

А вот опытом я и предложила Терри поделиться - но опытом именно тем - как вылезти из глубокой попы в отношениях с мужем, и сделать всё шоколадно ;-).

Пальма 31.07.2006 07:01

я присоединяюсь к советам Клинтона
 
была и в той и в другой шкуре, реально отрезвляюще действует то что второй (не тот который бука) спокойно занимается своими делами, живет полной жизнью и перестает буку за*бывать дурацкими вопросами, то есть ведет себя как самодостаточный интересный человек.

<b>У мужа наверное проблемы с самореализацией? </b> Автор, как у него с работой? Чего он по жизни добился к данному моменту и вообще сколько ему лет?


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger