Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Сколько Вы тратите на еду в Москве? (http://jetem.ru/showthread.php?t=25167)

Мордень 31.03.2005 16:35

Если еще и обеды на работе отдельно, то хватит за глаза. )) Ну, конечно, если вы будете все в отделе деликатесов покупать, то нет. А если в обычном супермаркете, то за глаза. ))

Ната В. 31.03.2005 17:26

До фига. Даже не считаю уже, надоело думать:"Ну на что???"

Florel 31.03.2005 17:27

Спасибо!

Florel 31.03.2005 17:28

Огромное всем спасибо еще раз!
Появилась ясность :)

Яна" 31.03.2005 17:47

нет планирование меню не для меня.
 
Деликатесы тоже не покупаем - дорого и не любители. Покупаем простые продукты -сыр. молоко, хлеб, фрукты, овощи, рис, горошек, иногда рыбу или креветки.

Яна" 31.03.2005 17:49

значит недорогое кафе у вас.
 
У меня на работе обед стоит 250-300.

Василиса 31.03.2005 19:37

я не могу не включать такое - обед у меня чуть ли не самая дорогая трапеза, платим за которую мы сами, работа нас не финансирует.

Маруся 31.03.2005 19:38

Все равно же еда, у моего мужа тоже много выходит. (-)
 
<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050630/1/0/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>

Василиса 31.03.2005 19:50

Если бы мы так ели :( Вот смотри. Говоришь, неалкогольное - не питье? Банка кофе в неделю - 200 рублей, чай, компот я люблю, молоко - у нас литр на 2 дня, пачка сливок. Колбаска - сыр 200 руб в неделю???? В ДЕНЬ! Ну в 2 дня. Потому что хочется вкусненького и того и другого. Вечером муж ест УЖИН. Настоящий и полноценный. Суп, мясо, гарнир. Мясо готовить некогда, поэтому покупаем в кулинарии что-нибудь - типа антрекоты. Это дорого. А яичницу он может съесть собственно перед сном - часов в 12. Я на работе постоянно есть хочу, покупаю что-нибудь. Пробовала записывать, сколько денег на еду уходит, плюнула. Но знаю точно, что ежедневный поход в магазин (с учетом кошачье еды ) мне обходится в 400 - 450 рублей.

Stya 31.03.2005 20:05

Еще закон провереный. чем чаще ходишь в магазин, тем быстрее деньги улетают. Пусть даже за молоком идешь, но все равно еще чего прихватишь.

Стало намного меньше денег уходить, когда за продуктами раз в неделю ездим. Укладываемся в 1,5 тыс.рублей еженедельно + 400-500 рэ на парное мясо и творог. Это и просто еда на 2-х взрослых и одну мелкую девочку (съедающую за раз 3 творожка), и еда мужу и сыну на работу (они вместе работают), и мясо не только нам, но и Насте (дочке) домой.


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger