Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как помочь человеку? (http://jetem.ru/showthread.php?t=27282)

Марья-искусница 19.06.2005 17:08

Да, да не написала :-) только подумала.

Весна 20.06.2005 10:44

Очень хотела бы ошибаться, но по-моему, ситуация безнадежная. Не до баб уж само собой, но вообще шансов мало на более-менее сносную жизнь. И если человек не может себя сам, накрутить на тему "я еще поборюсь, не сдамся, не смотря ни на что"... помочь ему практически невозможно, потому что он действительно вряд ли кому-то будет нужен через какое-то время. Не хочу обидеть Вас, у него есть друзья, но когда он станет овощем, как Кира описала... Одна надежда, что я ошибаюсь и хоть какие-то шансы на не излечение, но хотя бы минимально терпимое состояние... :-( Меня поразил Ваш сабж, честно говоря. Как помочь человеку с РС общение с женщинами наладить... Может, Вы сами мало знали про РС? Сочувствую всем...

Klinton 20.06.2005 11:00

Я и говорю - заплатили мало)
 
Небось где-нибудь в Химках брали. Надо было в нормальное "агентсво" обратиться... За деньги можно и умную найти, или дуру, но умеющую показать себя умной)

Хню* 20.06.2005 12:03

жёстко вы.. ( (-)
 

Марья-искусница 21.06.2005 17:28

А с чего Вы решили, что он жалуется?

Марья-искусница 21.06.2005 17:31

Спасибо за сочувствие. А по поводу РС, у него сейчас заболевание в стадии ремиссии.

Марья-искусница 21.06.2005 17:32

:-)

Author 21.06.2005 23:12

Казалось бы, тем более, сказать ему: гуляй, Вася, пока можешь, хоть с умными, хоть с глупыми.

Это были бы жестокие и бестактные слова, но правдивые.

Как представить себе, что чувствует человек с диагнозом, гарантирующим мучительную смерть? Это невозможно. Разве что какой-нибудь гениальный писатель способен донести его ужас до здоровых людей.

Одно время я не без оснований полагал, что подцепил некоторую весьма неприятную вещь. Блин, это было очень страшно, ребята. Спору нет, случается и страшнее, под дулом автомата сидеть или еще что-нибудь такое. Но из того, что случалось со мной лично, страшнее не было. Зато я точно знаю, что это за место, где все равны. Не баня и не кладбище.

Теперь я беру свой страх и возвожу его в квадрат, или куб, или в десятую степень -- вот умозрительная оценка состояния этого человека.

Что бы я делал, если бы мне поставили РС? Не знаю.

Ордынка 22.06.2005 01:02

"Говорит, что теперь то я точно никому не нужен" . А вообще
 
весь топик развивается как-то странно. Сначала вы написали, что у него проблемы с девушками, самооценкой и пр. Потом выяснилось, что у него куда более серьезная проблема. Сначала вы написали, что у него на лбу написано "Я неудачник, импотент и пр.", теперь пишете, что он и не жалуется вовсе.

Кира 22.06.2005 01:20

наверняка он понимает, что его
 
поезд уходит, но видимо стеснительный, без денег, и без особого шарма. Ну и кто на него бросаться будет? разве он кандидат для чисто легкого плотского флирта? какая уж тут легкость. А насчет того, что сказал так - может, боится неудачи, вот и защитная реакция - зелен мол виноград..


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger