Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   обЫдно... (http://jetem.ru/showthread.php?t=39054)

Лиза Симпсон 27.12.2006 16:44

я чего-то ничего не понимаю. Он же вам разрешил?
 
просто я сначала прочитала "не едь" (кстати, нет такой формы глагола в литературном русском языке), потом вчиталась, а там - "ну едь". Ну вот и поезжайте :-) Я бы поехала.

яшенька 27.12.2006 21:24

раз нет глагола, значит нет и разрешения, так же??:-).

яшенька 27.12.2006 21:27

поперхнулась аж:-),
 
счаз позвоню мужу, пусть быстрее едет домой с корп.вечеринки, у него и трех лет безукоризненого поведения не наберется:-).

яшенька 27.12.2006 21:33

Если вы в его присутствии "только потанцевать" готовы, то на что вы готовы без него он и думать боится.

Мне, если серьезно, кажется что он хочет побыть с вами, он устает, и ему лень выходить из дома...

Я тут ради мужа тоже на подвиг собралась, подумать страшно на какой, но лишь бы не одной дома, когда он в отпуске в свое удовольствие гуляет..

яшенька 27.12.2006 21:35

А потом окажется что это ваши соседи по лестничной клетке:-)... (это про родителей).

МилаТоля 28.12.2006 07:32

Ужин не приготовила, не успела.
 
Провозилась до ночи с ремонтными делами.
Не, понеслось по полной - страдальческий вид, гнетущее молчание, односложные ответы на вопросы.
В общем, проняло его...
А я еще забыла его поздравить с его очередным профессиональным праздником. У него их столько в году что не уследишь....
В общем, чувствую себя сволочью неблагодарной.
Про город П. не решилась гвоорить чтобы не усугублять.
Правда настроение ему подняла перед сном :-)

МилаТоля 28.12.2006 07:39

Про МУЖЧИНУ!!!!
 
Как было на самом деле. Мужчину я знала давно. Мало того, тогда давно я его очень близко знала :-) Не видела лет так 15-ть. ТУт вот столкнулись. Муж его тоже знает, но не знает про давно...
Вот просто незнакомый мужик меня бы пригласил - я бы без вопросов отказалась. А тут старый знакомый, понимаю что хочет просто узнать как дела и т.п. Ну не удобно как-то отказывать вот я и пошла. Поговорили узнали у кого как сложилось и разошлись...

Итог вам уже известен... Мужу пыталась это все объяснить на пальцах - не понимает!
Да! К сведению! Я то его не ревную когда он деушек приглашает. Не сказала бы что он это делает часто, но тем неменее...

Курица 28.12.2006 07:56

Вашему мужу пора к доктору, и это кроме шуток(-)
 

mSlava 28.12.2006 08:01

+
 
А мой муж неведомым мне образом чует когда приближается кто-то "кого я давно очень близко знала"... И так же напрягается. И не вижу я в этом ни болезненной ревности, ни желания меня привязать или ограничить (наверно еще потому, что меня привязать в принципе нерешаемая задачка...). Нормальный, неравнодушный муж...

МилаТоля 28.12.2006 08:03

У нас докторов таких чтоб ему помогли - нет. А то что есть трудно назвать докторами....


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger