Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как вам наша "уличная" мода: (http://jetem.ru/showthread.php?t=42283)

Rijik 02.10.2007 11:39

Просто я ожидала чего-то необычного. Может видели прошлым летом невеста полуголая в подвязке по Москве, кажется, щеголяла? Вот я и приготовилась. Открываю - упс, все нормально. :-) Вот я и спросила, может есть где подвох, а я его не вижу? :-)

Ордынка 02.10.2007 11:48

ну, в Москве-то что угодно можно увидеть ;-)
 
а при желании и в этих фотках народ найдет над чем поизмываться.

Хотя вот я недавно на Украине была, там много было очень интересных фигур, но я как-то стесняюсь незнакомых людей на улице фоткать. Как я поняла, в тамошней глубинке сейчас писк номер один - все блестящее. Очень много люрекса, бархата, стразов, сумки непременно лаковые и т.п. Народ, кстати, одевается весьма тщательно. Все безвкусно, на мой взгляд, но зато интересно. В жизни не забуду тетку, килограмм на 140 весом, в прозрачной черной юбке, расшитой блестками, и резиновых шлепанцах на босу ногу. Вот уж на Тверской такого точно не увидишь ;-)

Rijik 02.10.2007 11:48

Немножко не те оттенки. Молодыми и прикольными я восхищаюсь их смелости и независимости. Есть, конечно перегибы, на мой вкус. Отсюда и вопрос: " Эт сколько нужно , мне например, выпить, чтоб так вырядиться?". А платьица со свадебной фотографии вызывают умиротворение, так как так одевается большинство и это не шокирует, как мОлодеж. Меня, например, японские подростки шокируют. Слишком уж как-то неестественно, на мой взгляд. Ну вот куда так можно ходить? На работу? В школу? Представляю я этот класс, где не ученики, а мультяшки. :-)

Rijik 02.10.2007 11:50

Как вы смачно описали. :-)

Ордынка 02.10.2007 11:56

я вообще люблю провинцию. за непосредственность
 
и естественность. В столице как-то внешне все вычищено и отполировано, а внутренность у людей заперта на три замка. В глубинке все гораздо открытее.

Lora 02.10.2007 12:19

что-то "на японских улицах" я ничего шокирующего не увидела.
 
моя старшая часто одевается похоже - черные короткие леггинсы + короткое платье-жилет "военизированного" стиля , но малинового цвета. или те же леггинсы + короткая джинсовая юбка с необработанным краем. на ногах грубые черные кроссы с розовыми ляпами или золотые балетки. на голове крендели делает или короткие хвосты. в школу так и ходила, пока терпение у учителей не закончилось:)


вот полная дама в безразмерной майке и цилиндре на фотках действительно смотрится как-то нелепо, потому и бросается в глаза.

Rijik 02.10.2007 13:20

Как же? А девочки в стиле анима?
И почему у них, в основной массе, кривые ноги?


http://diabulus.blog.ziza.ru/73098.html

Lora 02.10.2007 15:31

не открывается ссылка...ноги наверное из генетики растут:)
 
в нашей школе старшеклассница в "форме" готов ходила. с черными-черными губами, когтями и прочими шипами и кожей. боролась с ней администрация, но безуспешно. в этом году пригласили ее на 1 сент. выступать на линейке, уже как 1-курсницу РГГУ и гордость школы:) так она и на линейке была в таком прикиде.


мне старшая в ответ на упреки за несоблюдение формы все кивает на директрису - дородная такая женщина с начесанной пергидрольной башней на голове, любит ходить в кожаных штанах в облипку и кило золота на грудях. А с детей черно-белую форму требуют, безо всяких изысков.

Lora 04.10.2007 23:16

а унас что ли не одеваются кто во что горазд?:))
 
и похлеще одеваются, стоит только почаще присматриваться на улицах, на концертах, особенно рок-групп ныне модных. наши подростки одеваются так что эти фотки просто детским лепетом покажутся, есть и зрелые московские тети, желающие повергнуть в шок своей оригинальностью.


Нет, зря вы - в россии можно ныне одеваться и раздеваться как душе угодно. правда, я не учла, может вы из другой страны (просто фраза "в такой стране" обычно выдает соотечественника)?

olika 05.10.2007 14:33

В Японии одеваются так не только молодежь, но и взрослые, преуспеваюшие. 'Модная одежда' стоит очень дорого и не каждому по карману.


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger