Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Гарри Поттер" - третий, а мы - первые! :)))) (http://jetem.ru/showthread.php?t=14754)

Шапка 05.06.2004 10:11

А трелони это эмма томпсон! :-) Очень ее люблю. И в серьезных ролях, и с ч.ю. у нее в порядке!

Нора 05.06.2004 11:48

эх, так хочется сходить...Это как раз моя любимая книга из всех.Кому ребенка оставить?Придется маму упрашивать...

таня 05.06.2004 11:50

а когда уже во многих кинотеатрах пойдет?Сейчас же не во всех еще?( в Москве)?

Буратина 05.06.2004 13:24

Ну, Хагрид все-таки всплакнул, когда в озере стоял и камушки кидал.

Посмотрела на имдб - там Уорвик Дэвис (Флитвик) обозначен просто как "Колдун", что, судя по всему, означает, что в этом фильме он _не_ Флитвик.

Что до Гойла, который очень может быть Крэббом, то в том-то и дело, что Малфой все время таскался с одним из толстячков и каким-то новым парнишей, в то время как второй толстячок мелькал только на заднем плане в паре сцен.

А утром я сегодня угадайте где была? Правильно, второй раз смотрела Гарри Поттера :D

Буратина 05.06.2004 13:26

Кстати, о Клювокрыле. Кто-нибудь заметил, он во время урока, пока Хагрид рассказывает, какое это гордое животное и т.д., пардон, орешками сыпет. Ах,Куарон, ах проказник!

Буратина 05.06.2004 13:28

Про Люпина отдельно хочу сказать: Тьюлис - рулез! Самая лучшая, тонкая игра, 100% попадание (при том, что я его совсем не так представляла).

Макаровна 05.06.2004 18:45

А еще Люпин в "Сердце дракона" играл противного принца.

Гортензия 05.06.2004 19:34

Только что пришли с просмотра. Ходили с 4-мя восьмилетними детьми - двумя мальчиками и двумя девочками. Все четверо сидели прикрывая глаза руками от ужаса, несколько раз всплакнули и вышли слегка подавленные. Хотя книгу читали и знали, что все хорошо кончится. Но не для детской психики фильм. Или для непробиваемых детей.

Наталья Давыдова 05.06.2004 19:53

Извини Таня, я Тамару(Charisma)спрашивала :)

Санина мама 05.06.2004 22:14

Сегодня сходили с мужем. Очень понравилось :). Особенно - Люпин. Просто супер! Только кроме оборотня - вот он совсем ненатуральный :), я ожидала просто волка увидеть, а там чудище какое-то на задних лапах :). И еще осталось стойкое ощущение недопоказанности :), как будто полкниги не отсняли, в общем, теперь хочется все еще раз перечитать и пересмотреть :). Интересно, сколько в следующем фильме сокращать будут - книги с каждым томом все толще, а метраж фильма сохраняется :).

А домой пришли - а по НТВ+ первый Поттер идет. Забавно было сравнить тех мальчиков и девочек с нынешними подростками :), некоторых просто не узнать, как Невилла. И еще я как-то упустила - а что, в третьем фильме дети не в мантиях учатся? В первом они все время в мантиях, а тут - в джинсах все время. От этого еще взрослее кажутся :).

Оля и Санька (06.12.2000г.)


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger