Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Длинная история, или борьба за мужчину. (http://jetem.ru/showthread.php?t=22249)

Dorchester 08.01.2005 12:26

шкала стервозности
 
а я вот тоже - добрая, милая, скромная,домашняя...
А когда девочка жаждущая видеть в своем личном владении моего мужа сказала что он характеризует меня как стерву - сильно удивилась.:)

зы:Женщина должна быть многогранной...

Dorchester 08.01.2005 12:26

стервятник?(-)

Лизл 08.01.2005 12:31

дык это просто
 
бывают отношения, когда женщина может позволить себе быть стервой. а бывает - что нет. стервой быть легко. вопрос в том, чтоб правильно выбирать те отношения, которые тебе нужны.

licha 08.01.2005 12:53

я резко зауважала незнакомую мне новую жену бывшего мужа, когда дети рассказали, что он пожаловался, что достали ее родственники, что она тратит деньги на подарки и одежду, когда он хочет купить квартиру и пр.В общем "качает" его и заставляет поступать как ей удобно.Я заорала радостно :"наконец-то он узнает, что такое наст. женщина-стервоза", не потому что какие-то чувства остались, а просто потом я подумала, что во мне тоже просыпается иногда стервочка, хотя это исключение скорее.

licha 08.01.2005 12:55

я хотела написать именно так, но это слово имеет какой-то немного другой оттенок на мой взгляд, а здесь скорее "стерв".

robbit 08.01.2005 12:59

Смотря что вкладывать в понятие "стерва"
 
асто, я думаю, мы немного не тот смысл закладываем, смешиваем качества, категории и понятия.
Если женщина не дает себя в обиду и "держит марку" многие скажут - стерва. Когда женщина притягивает к себе многих мужчин или когда женщина смогла многого в жизни добиться самостоятельно - стерва (при этом никто не думает, каким образом она этого добилась, чего все это ей стоило). Вот я знаю, что меня саму многие называют стервой (за глаза), но это просто от незнания. Никто их них не предполагает, что можно получить что-то в жизни не переступая через себя, через других.. не втаптывая в грязь, не оттесняя других, не уничтожая людей (и соперников в том числе). Что можно добиться успеха в карьере просто своей собственной головой и трудом, а хорошего отношения всех окружающих - умением слушать, уступками, бескорыстной помощью, участием и т.д.
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Маркес)

Бронка 09.01.2005 16:30

<Что можно добиться успеха в карьере просто своей собственной головой и трудом, а хорошего отношения всех окружающих - умением слушать, уступками, бескорыстной помощью, участием и т.д>Простите, но это тока в фнтаст. фильмах. На деле успехов в карьере (настоящих) без хождения по головам достигнуть ИМХО невозможно.

Тата 11.01.2005 10:06

Вполне возможно. Надо только правильно выбрать область, в которой делать карьеру.

- 19.01.2005 06:51

-

- 19.01.2005 13:26

-


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger