Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Маленькие женщины, как вам живется? (http://jetem.ru/showthread.php?t=10508)

Маша 25.02.2004 07:09

Да нет, конечно, обнаружила свой маленький рост я не в зрелом возрасте, я всегда о нем знала. Просто раньше не было формума, негде было высказаться:-). Ну и потом, красивой ведь хочется всегда быть, не только в юности. Тем паче, что с возрастом прибавляется проблем: и одеваться в подростковые вещи до 50 лет глупо, и комплименты "Ты как ребенок смотришься" раздражают. Ну да ладно, это действительно не самое ужасное в жизни.

Маша 25.02.2004 07:13

Знаете, наверное вы правы: мне просто кажется, что раз я не говорю подобных вещей полным людям, значит и другие.

Маша 25.02.2004 07:14

Поищу, спасибо!

Маша 25.02.2004 07:20

Про подружку(+)
 
Помню, когда-то в юности предложила своей подруге-однокурснице поехать вместе на море. Так она не поехала, сказав:"Нет, Машка, я с тобой не поеду, потому что в купальнике на твоем фоне любая девушка будет смотреться коровой". И на полном серьезе, главное, сказала. И не поехала. Я так удивилась и расстроилась. Мне и в голову не пришло, что я фоном могу быть. А обувь на каблуках... Да, есть красивая, но я больше обращаю внимание на удобную и тоже красивую без каблука. И думаю:"Везет же тем, кто может не калечить ноги и при этом выглядеть стильно!" А 167 - хороший рост.

Маша 25.02.2004 07:27

Да, в роддоме про меня думали, что я двойню жду (для меня живот, в котором сидел малыш весом 3700 и ростом 53 был сами понимаете...) К слову, закончилось все кесаревым.

Маша 25.02.2004 07:30

Слушайте, у моей подружки 182, она одевается без проблем у Марины Ринальди. Раньше в Италии покупала ее вещи, сейчас и в Москве есть этот магазин. И ни разу я не слышала, что она не довольна своим ростом. Наоборот, очень им гордится. А каблуки ей просто не нужны, ноги и так от ушей, зачем лишняя нагрузка для ног.

Маша 25.02.2004 07:32

На самом деле у полных всегда есть выбор: оставаться такой, какая есть или сбросить вес. У миниатюрных никакого выбора нет, дискусируй-не дискусируй...

Маша 25.02.2004 07:37

Девчонки, спасибо! Знаете, заводила топик далеко не из-за надежды получить советы, просто выговориться нужно было. А получилось очень даже результативно: я даже успокоилась. Спасибо, что позволили мне поныть.Удачи всем! Поехала в ателье подшивать очередные брюки к весне...

Тринити 25.02.2004 07:51

Поедемте на море вместе))) У меня такой же рост, как у Вас, только вот полновата я... опять же на Вашем фоне буду казаться толстой... А вообще у всех свои проблемы и комплексы, например, Ваша подруга была для Вас фоном на пляже, а Вы для нее, моя худющая сестренка была бы скелетиком на фоне меня, а я Санчо Панса...))))

Белка 25.02.2004 08:09

Да элементарно! Крутитесь на кухне в разлетающемся халатике с кружавным бельишком под оным (или без бельишка - это уж что вашему супругу больше нравится...) Гарантирую, что в кровать поедете на ручках (если,конечно, у вас прямо в кухне диван не стоит, но тут уж можно и сказать, что желаете прокатится до коечки :-))Одна беда - вечно все подгорает и выкипает - продухт жалко!


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger