Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Не телефонный разговор... (http://jetem.ru/showthread.php?t=11707)

007 29.03.2004 19:57

Уважаемая Аква! Спасибо. Полностью с Вами согласна! У Вас определенно аналитический ум. Но вот что я думаю... Вы ведь наверняка знакомы с информатикой и Вам должно быть известно, что существует предел сжатия данных. (В частности, программы-архиваторы, осуществляющие эту процедуру работают по алгоритму, оценивающему относительный порядок и беспорядок в структуре файлов. С их помощью можно "отсекать" часто повторяющиеся отрезки, или, при обнаружении каких-то закономерностей, избегать дублирования). Вспомните, уважаемая Аква, что некоторые текстовые файлы сжимаются на 50-70%, тогда как картинки почти не поддаются компресии!!! Так вот, объекты искусства - это те же картинки, та же хаотичная мозаика рисунка души, которую нельзя "нарубить" или "покрошить". Даже их незначительное изменение необратимо разрушит тонкий ансамбль эмоционально-экспрессивных оценок, размоет живую палитру красок и настроений, убьет их... В свете изложенного, предполагаю уместным восполнить дефицит терпимости к чужим мыслям и откровениям, даже если они не имеют классической ясности, или просто тягостно непонятны. Спасибо.

007 29.03.2004 20:02

"Краткость-сестра Таланта-2", или личное обращение к Акве.
 
Уважаемая Аква! Спасибо. Полностью с Вами согласна! У Вас определенно аналитический ум. Но вот что я думаю... Вы ведь наверняка знакомы с информатикой и Вам должно быть известно, что существует предел сжатия данных. (В частности, программы-архиваторы, осуществляющие эту процедуру работают по алгоритму, оценивающему относительный порядок и беспорядок в структуре файлов. С их помощью можно "отсекать" часто повторяющиеся отрезки, или, при обнаружении каких-то закономерностей, избегать дублирования). Вспомните, уважаемая Аква, что некоторые текстовые файлы сжимаются на 50-70%, тогда как картинки почти не поддаются компресии!!! Так вот, объекты искусства - это те же картинки, та же хаотичная мозаика рисунка души, которую нельзя "нарубить" или "покрошить". Даже их незначительное изменение необратимо разрушит тонкий ансамбль эмоционально-экспрессивных оценок, размоет живую палитру красок и настроений, убьет их... В свете изложенного, предполагаю уместным восполнить дефицит терпимости к чужим мыслям и откровениям, даже если они не имеют классической ясности, или просто тягостно непонятны. Всем спасибо.

007 29.03.2004 20:45

Дорогая Анаконда Питоновна Каа! Спасибо Вам за шипящее слово поддержки и раскатистые аплодисменты(без рук-то)! Это очень высоко ценится в джунглях. Наверное, мы с Вами должны быть одной крови, а? Какая у Вас группа?

Золотая рыбка 29.03.2004 21:08

"Когда вы говорите,создаётся впечатление,что вы бредите"(с)А что простой русский язык уже отменили?

Marinka 29.03.2004 23:04

уже и неинтересно даже

Marinka 30.03.2004 13:01

Если сможете, выясните адрес автора топика. И вместе послушаем :-D


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger