Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мелочи жизни (http://jetem.ru/showthread.php?t=41209)

Адреналинка 18.06.2007 14:12

И другие простейшие действия типа спать, есть, пить, гулять, читать, разговаривать хочу совершать без длительных дискуссий, о том что и как я должна деалть правильно :-)

Author 18.06.2007 14:15

Решений масса:

a) Поставьте себе отдельную постель и ложитесь в нее.

b) Выселите мужа на отдельную постель.

c) Всегда занимайтесь с ним любовью, если в коровати убрано, и никогда в противном случае.

Author 18.06.2007 14:16

А зачем Вы в эти дискуссии вступаете, если его мнение Вас не интересует?

Ksun 18.06.2007 14:26

Наверное нам надо сказать спасибо мамам наших мужей, воспитавших этаких неуправляемых халтурщиков. Думаю корень зла в этом ;) А самой мне лично перевоспитывать как-то лень :)

Иногда мне кажется, что картинка приходящих и главное, именно уходящих любовников под утро , это просто картинка райской жизни. Кстати именно так мы с мужем и начинали, я с радостью выпихивала его под утро, и продолжала жить СВОЕЙ привычной мне жизнью. Непривычную семейную, восприняла с покорностью неизбежного.. :))), бороться с крошками и огрызками на кровати давно перестала, но переодически обмусоливаем с подружками эту тему с остервенением.. :)

Адреналинка 18.06.2007 14:41

Ну а как Вы представляете себе выкидывание из постели мужика весом более 100 кг без вступления в дискуссию? :-)
Кровать отдельную поставить особо некуда, можно конечно в комнату ребенка, но тогда придется из нее выкинуть спортивный уголок, столик и игрушки.
Маленькая у нас квартирка, работаем сейчас над этим вопросом, но меня терзают смутные сомнения- решат ли квадратные метры эту проблему? :-)
По поводу третьего решения вопроса, я не согласна заниматься любовью каждый раз, когда он оставит в покое кровать (даже если мне не хочется) и каждый раз убирать оттуда кучу вещей, когда ему не хочется секса :-) Это какой-то тяжелый метод воздействия, еще более обязывающий, чем просто убрать из кровати и мужа и все что он туда успел накидать :-)

Chuka 18.06.2007 14:57

А мы с мужем сторговались :-) Я не требую от него невозможного: положить грязные носки в стирку, повесить брюки в шкаф, вытереть при надобности унитаз :-) А он отстаёт от меня раз и навсегда со всякой бюрократией: банковские дела, собирать квитанции в папочки, обновлять вовремя страховки, вовремя заправлять машину и т.д. И стало мне СЧАСТьЕ. Прихожу, молча в тряпочку поднимаю носки и кидаю их в стирку, вешаю брюки, прохожусь ёршиком по унитазу. Пятиминутное дело! Не брюзжу, не ворчу, не матерюсь сжав зубы до боли в скулах. А потом лежу на диване и болтаю, в то время как он сидит как Папа Карло и перебирает свои бумаженции... хи-хи-хи. Довольная как слон. Причём бонус-он считает что не продешевил! А за что бы мне теперь продать посуду оставляемую им на столе?

liana 18.06.2007 14:57

Я бы еще добавила слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания и при этом сирота)

Амелия 18.06.2007 15:04

Не согласна. Основываясь на личном опыте уверена, что трахать женщину это далеко не значит окончательно ее завоевать (если только изначально не предполагался разовый перепих). Поэтому в период ухаживаний мужчина будет 100 раз извиняться за обоженную руку и покрывать это место поцелуями, в постельный период он точно хотя бы извинится за неуклюжесть, а в семейной жизни обвинит жену в том, что обжег ей руку. :) Грустно, что развивается это по ниспадающей. Хотелось бы наоборот. И Ваш рецепт развиваться и ублажать мужа увы, не работает.

Лиза Симпсон 18.06.2007 15:12

не, ну сами посудите. Вы же хотите, чтобы Вам в семье
 
было комфортно? А для этого нужно, чтобы Вашей женщине рядом с Вами было комфортно. Поэтому имеет смысл спокойно договориться о неких незыблемых правилах общежития. Ну то есть, например, насвинячил - убери. Это не значит, что не может быть исключений. Допустим, Вы устали настолько, что у Вас сил - только упасть и заснуть. Конечно, женщина должна войти в Ваше положение. Но описанная Адреналинкой ситуация - это обычное бытовое свинство, происходящее, как я понимаю, на повседневной основе.

Амелия 18.06.2007 15:15

Какой интересный образ идеального мужа вырисовался :))) (-)


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger