Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (2006-22) Открываем сезон пятилетий! (http://jetem.ru/showthread.php?t=36158)

Киви 07.08.2006 07:41

И у нас так получается уже на протяжении лет, мы вдвоём с ребёнком, а муж в лучшем случае на 2 дня всего.Вау,круизный отдых.А поподробнее можно, если не лень?

Киви 07.08.2006 07:46

Ты Юлю с Артёмкой не сравнивай,куда ему до неё.Он плавать вообще не умеет, тока барахтается.А плавает с помощью разных плавательных приспособлений и ласт.Тоже хотелось бы отдать его в бассейн,НО.У нас расстояние в 20 км.какое-то непомерно большое.Муж вечно занят.Это мне нужно водить машину.А я пока не умею, только планирую.

Айрин 07.08.2006 18:09

а у нас приключения опять. вчера вечером, когда уже все спали я решила помыть пол в кухне. в чего вдруг в 10 часов вечера у меня проснулся хозяйский зуд - обычно в это время я уже ни на что не способна. начала мыть, отодвинула холодильник вымыла пол, думаю, дай помою стены. поднимаю голову и шок. розетка (внешняя часть) в мягком состоянии тянучки, а внутри, искорка красненькая горит. и у холодильника вилка наполовину расплавлена. самое паганое воняло оно, но у нас за 2 дня до этого в посудомойку попал целлофанновый пакет и прилип к тене и вонял паленым. с то, что воняло накануне один раз, кстати, всего мы связали именно с тем пакетом, тем более посудомойка как раз работала. блин. а потом еще полночи меня колбасило на тему "пожар этой ночью" в результате сегодня джереми и я невыспавшиеся, а детвора скачет одна, а вторая упражняется встать и отпустить руки, теряет равновесие и долбается головой. посадила ее уже в манеж, а то волосы уже все в арнике от ушибов.

Айрин 07.08.2006 18:13

клубнику брали по 1.7 за фунт (полкг грубо говоря)
малина 2.50/ф
голубика 2.20/ф
черная малина (black raspberry) - 2.75 но мы ее мало собирали, потому чтоу нас во дворе растет 2 куста этой черной малины и мы ее весь июль ели.

Айрин 07.08.2006 18:14

классные фотки. Артемка как всегда красавец, а это Афродита?

Айрин 07.08.2006 18:18

здорово! мне аж морем запахло. :-) жалко, что отдых так быстро кончился, но отлично, что ощущение праздника осталось! это замечательно! теперь это ощущение будет возвращаться каждый раз, как будете смотреть фотки.
Артемка-молодец!

Киви 07.08.2006 18:20

Ага.И её брат.(-)

Айрин 07.08.2006 18:21

Ириш, офф

мы скорей всего завтра не сможем. у меня опять спина дает о себе знать, мне б отлежаться чутарик и к др подготовиться. сори.

Киви 07.08.2006 19:21

Всё хорошо закончилось и ладно.Не переживай о том,что не случилось.А Оливка наверное будет вся в Софью :-)

nono 08.08.2006 01:41

Учись водить, Наташ! 20 км - это ж копейки :-)
 
А насчет плавания - главное, что они не боятся! В прошлом году Юлю в океан было не затащить, она так орала, так упиралась, так боялась волн! А теперь главное, что идет, и плывет, и даже совершенствуется :-). Я тут сама пристрастилась с доской плавать. Такой кайф! Раньше я не могла решиться на такой подвиг. А теперь держусь за доску, ложусь на волны и медитирую. Такое блаженство! Главное, не уснуть! :-).


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger