Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Малыши летние 2006-2007 (http://jetem.ru/showthread.php?t=40869)

Chuka 28.05.2007 12:02

круто

Chuka 28.05.2007 12:05

Ну и как она должна расти, если её не кормить? Отдайте её мне, я вам её отдам откооооормленной ;-)

Tashulya 28.05.2007 12:15

Чук, да она сама не ест ни хрена :-( Если она за день съест все, что ей разрешили я буду прыгать до потолка.

Tashulya 28.05.2007 12:17

Молодца! А мы только стоим секунд по 20-30 сами.

Влада 28.05.2007 15:36

Верба, для лоджии идеальный вариант коляска с плетеной люлькой. Она очень длинная. Мы в свое время в ней двоих валетиком возили, моего и подружкиного. Сестра ее продала год назад именно для лоджии за 500 р:))) Они были в свое время немецкие ( мама твоя должна помнить), потом и немецкие и польские, но и та и др очень хороши и просторны. Писада и подумала: у тебя же Инглезина??? я точно знаю что у Инглезина Магнум хорошая люлька, большая. Не поняла или не дочитала нафига тебе еще?? в одной спать в другой гулять?
Так оставь инглезину на лоджии, а купи уже прогулку с откидывающейся спинкой до полного лежачьего положения.

Влада 28.05.2007 15:41

С ремнями спать не удобно. Мое личное мнение, но детям видимо не так это мешает:)
У меня Перега Венеция( лежит, сидит, типа низкой люльки) хороша тем, то кругом она закрыта как люлька , хоть и прогулка. Т е если даже деть будет переворачиваться когда проснулся, то оттуда он скорее всего на 99 проц не вывалится( пока не начнет садится). В ней спать без ремней ХОРОШООО! т е во сне может ребенок с боку на бок перевернуться и вообще поворочиться и не проснуться. Вторая коляска у меня трехколесная я ее показывала, там нет полога у ножек, т е я когда везу всегда пристегиваю, чтобы на бордюре или еще где Элли не сползла у меня вниз и не улькнула. Спит тоже в ремнями, в жару не очень удобно, да и ножку на ножку во сне не закинуть:(

Верба 28.05.2007 15:44

У меня новая Инглезина София (люлька), с очень удобным шасси для прогулок по лесу (который у меня тут под домом). Планировала через некоторое время купить инглезиновский прогулочный блок к этому шасси. Но пока она у меня мелкая, в люльке ей явно комфортно лежать, мне кажется что сейчас перекладывать ее в прогулку на улице рановато, она в ней просто потеряется.
А на балкон хочется уже сейчас, чтобы там что-то стояло стационарно. Вот и решаю что туда лучше будет, да так чтобы покупка не только сегодняшний день закрыла, 6-8 месяцев была еще актуальна.

Оль, как твоя Эллина? Что у вас с кормежкой? Кушает?

Верба 28.05.2007 15:48

Оля, а Венеция не мелкая по глубине получается в положении люлька? И еще вопрос по ней - в полностью разложенном положении у нее дно жесткое получает? При длительном сне мелочи комфортно спине будет?
Я просто тоже сейчас Венецию как раз как вариант для балкона рассматривала, поэтому очень интересно впечатление!

Chuka 28.05.2007 16:10

Наш тоже молотое не ест. А вот кусочками взрослую пищу - уважает. Берём грудинку индейки, нарезаем тонкими ломтиками, отбиваем молоточком - и на сковороду с небольшим кол-вом (о ужас!) оливкового масла. Немного (снова о ужас!) посолить, охладить и Примадонне на столик. Маруся хватает маленькими чумазыми ручками добычу и смачно начинает терзать её своими розовыми дёсенками оснащёнными двумя парами остреньких зубьев. Кушает так апетитно, что хочется тоже! На этом этапе нарезаю очищенный огурец и выкладываю тоже на столик, в запале терзания дичи Итамаркин может схватить и огурец и сьесть и его. Рекомендую для поднятия общего тонуса... мамы. ;-) И не говорите мне, что жаренное до года это ужас ужас ужас!

Tashulya 28.05.2007 16:32

Моя так вареную ест. И огурцом закусывает при настроении :-) А еще мы едим макароны и картошку вареную, только упаси Боже ее размять - не будет. Надо куском давать.


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger