Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   опрос: сколько у Вас было мужчин в жизни (http://jetem.ru/showthread.php?t=2200)

Не скажу :) 17.09.2003 21:15

Лиза, вот объясните - зачем Артуру это надо? (-)
 

X 17.09.2003 21:23

Около 30 (и лет мне около этого). А я-то думала, что это слишком много. Статистика топика, однако, показала, что это, в принципе, норма :)

Marinka 17.09.2003 22:57

Tot je, tol'ko ne nachinaite *special'no*. Samo pridet!

ну так и быть, анонимно, хотя чего, собсссно?.. :) 18.09.2003 00:44

Оба-на! Я насчитала 8, из них 2 случайных, и застыдилась. А тут оказывается люди проще к этому относятся :) Кстати, интересно разложить в хронологию -

Мне 29 почти,
первый был в 17
Второй начался в 19 и длился до 24, правда в 21 примерно были эти двое случайных (оба сразу).

Потом с 24 до 26 - чехарда и неопределенность, где я оторвалась по полной программе - 3 разных под разным соусом, иногда все трое на одной неделе...

А потом случился муж (в 26 лет) и все. Он и только он. Изменять не вижу смысла. Вот, может как-нибудь свингом займемся :)

у так и быть, анонимно, хотя чего, собсссно?.. :) 18.09.2003 00:49

Смотря каких. Может и повезло. Я со своими 8 (6) очень горда собой. Один другого краше :)

у так и быть, анонимно, хотя чего, собсссно?.. :) 18.09.2003 00:51

кстати, сколько? у меня реккорд 13 :) правда, последние - не такие яркие, как первые, и реккорд можно поставить только в день накануне месячных - все реакции обостряются! :)

у так и быть, анонимно, хотя чего, собсссно?.. :) 18.09.2003 00:55

Угу, а зачем хакерам ломать программы? Вместо того, чтобы писать новые? Мотивы те же (-)

Мдя... 18.09.2003 01:08

Три. И все мужья...

Спирт 18.09.2003 03:25

Извините, не могу удержаться :)))
 
8(6) это что? 8? 6? 86? :) Точно не помню? Или что то еще?

Kира 18.09.2003 03:50

я обычно в состоянии насчитать штук 6.. потом они как бы сливаются, и мне достаточно ощущать внутри себя мужчину и напрячь тазовые мышцы, чтобы снова замкнуло :) обычно в этой стадии я уже очень плохо соображаю и почти сплю :) но обычно я предпочитаю 3. Первый - клиторальный, достаточно быстро после начала полового акта... Потом - как бы мужчина работает вхолостую минут 5, а я почти ничего не чувствую, зато потом - вагинальный, так что выгибает.. и буквально через минуты полторы - еще один, хрен знает какой... все остальные после этого - как один долгий, но не слишком острый оргазм.. сколько он может продолжаться - пока не выяснила.. обычно либо я просто физически устаю и прошу пощады, либо мужчина уже кончил и ему нужна пауза - а просто ручной или оральной стимуляции мне нафиг не надо.. мне надо чтобы внутри кто-то был :) пусть даже не шевелится, просто само ощущение..насчет дня перед месячными - ой, ага :)) и во время месячных - вообще озвереть можно :)) у меня другая проблема - из-за особенностей семейной жизни, наверное - у меня мужа часто и подолгу не бывает рядом, мы вообще в разных странах живем :) к счастью (или несчастью) у меня желание не так развито.. т.е. - если меня раскочегарить - то вот как выше написано.. но, в принципе, могу месяцами жить без секса и не страдать..Да, и еще - я могу кончать только в одной позе :( остальные - нравятся, но результата не будет :( думаю, что это не очень хорошо - мужчине прискучить может :( но ничего сделать по этому поводу не могу.


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger