Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   НОВОСТИ 154 - всё равно победим!!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=15769)

kitten60 08.07.2004 09:29

Явленочка, восхищаюсь силой духа! Удача ждет Вас!
 

Незнайка 08.07.2004 11:16

Лен! Держись, начинай все по новой и все получится! Я в тебя верю!

Незнайка 08.07.2004 11:20

Нужен психолог....хороший

У меня в личной жизни полный аут
нужен хороший психолог, может у кого есть на примете, а то хожу по каким-то шарлатанам, общение с неквалифицированными людьми только добавляет негатива
TikaZ@yandex.ru
Ася 291222065

Pupsa 08.07.2004 11:44

Явлене
 
Почему не удалось собрать материал, у меня тоже врачи что-то блеили, так и не поняла в чем проблема, типа мало им показалось материала :-( Мы все-равно будем мамами, потому что мы самые лучшие, все мы ;-)

guka 08.07.2004 12:10

Явлене
 
Явлена! Вернулась из отпуска, а тут такое горе... как жаль...ну почему такие испытания посылает нам судьба? почемуууууууууууууууууууу ууууууууууууу?????????
держитесь,хотя в такой тяжелой ситуации все это дико и крайне сложно и все наши слова наверно не утешают. Когда в очередной раз рушатся мечты, на сердце появляется большой рубец и мы становимся сильнее. В вас сил и веры столько, что она передается и нам всем. Посему вместе с вами мы и радуемся и страдаем за все, что выпадает в нашем нелегком стремлении. Просто хочу пожелать вам не терять веры во "все возможно" и верить верить верить...и бороться и достигнуть счастья.
Г.

Нютка 08.07.2004 12:17

ага... (+)
 
Вот что Зорина ответила: ФСГ высокий, эстрадиол нормальный, т.е. это гипоталамо-гипофизарная дисфункция, стойкого истощения яичников нет. Видимо, все же удар головой дает о себе знать (в январе авария была)... Ну ладно, прорвемся!

Так что назначила опять дивигель и утрожестан для снижения ФСГ на 1-2 цикла, в начале августа опять констроль ФСГ и скорее всего в конце августа-начале сентября стартанем (дай Бог!) Так что опять все караваном пойдем!!!

Удачи всем нам!

Аня.

Нютка 08.07.2004 12:56

Девушки, какой адрес у клиники акушерства и гинекологии ММА им. Сеченова? Или телефон... а то в инете только прейскуранты по отделениям нашла... Я не из Москвы.

Спасибо!

Аня.

Zolga 08.07.2004 13:34

Нют, а ты уверена, что именно для снижения ФСГ она назначила дивигель + утрожестан?... вообще-то дивигель=эстрадиол (там написано даже), а утрожестан - это прогестерон. Насколько я понимаю, эти препараты никак на ФСГ не влияют (впрямую то есть), на ФСГ влияют препараты гонадотропные (т.е те, которые воздействуют на гипофиз, поскольку ФСГ вырабатывается им, а этсрогены и прогестогены - стероидные гормоны, вырабатываются яичниками).

но так или иначе - чтоб помогло! :) и снова в бой, так хотелось бы, чтоб уж победить нам в нем.

Ольга32 08.07.2004 13:48

Незнайке
 
Незнаечка привет!!! Сама связей таких не имею.
Но вот на ум пришло - Ракитина Катя психолог (пробирка, раздел диалог со специалистами) - она кажется подруга Анны Гусаревой (если я не путаю). Может она посоветует хорошего знакомого. А область эта "скользкая" тут можно 10 лет впустую деньги носить(((. Тут конечно надо только из рук в руки спеца брать... Напиши Ане на почту - она тебя с Катей свяжет, может Катя хорошего спеца порекомендует. Держись! Всё проходит, пройдёт и это...

Незнайка 08.07.2004 14:13

Спасибо, Олюнь! Уже пишу Ане.
Не уходит письмо, неверный адрес. Вот дела...


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger