Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сижу. Молчу. (http://jetem.ru/showthread.php?t=22449)

Klinton 12.01.2005 11:36

Почемуже, засоряйте
 
Я же ничего против не имею. Живите и будьте счастливы. Вы такая какая есть и я не собираюсь никого переделывать... Это жизнь и надо воспринимать ее такой какая есть... В конце концов ничего страшного в том, что в среднем мужчины живут меньше нет... Я просто принимаю это к сведению и постарюсь САМ подстроится под этот мир и детей своих подстроить, воспитаю стойкий иммунитет к подобным капризам (и к другим явлениям) и просто не буду тратить нервыне клетки на подобные просьбы))

Irian 12.01.2005 12:15

Блин, как обидно :-). Ну, может, договориться с друзьями, устроить "рейд" - поиск пропавшего мужа и т.д. Если очень надо, то можно что-то придумать.

Сана 12.01.2005 14:19

Ой, что Вы, разве можно такие страшные картины рисовать! Нельзя так накручивать, по мне, так лучше представлять, что у любовницы, чем лужу крови... Ведь и накликать можно.

Irian 12.01.2005 14:37

А если у любовницы, то пусть звонит и предупреждает :-). Пусть врет, но дает знать, что жив и все в порядке. А накручиваться я мастер, это верно, но именно эта моя склонность к накручиванию привела к тому, что муж старается отзвониться всегда.

Сана 12.01.2005 14:48

Я за Вас рада, но ведь если вдруг исчезнет, то опять начнете накручивать:) Это очень дурная склонность, так что избавляйтесь от нее да поскорее. Ну или думайте, что хотя бы сознание потерял..:)

Одна из многих 12.01.2005 18:51

Я не придираюсь Клинтон,нет,просто хочу понять.
Вы пишите" я не собираюсь никого переделывать",и тут же "и детей своих подстроить, воспитаю стойкий иммунитет к подобным капризам".
Так всетаки своих детей вы переделываете.Я верю,что это только для их же блага,но по вашей жизненной теории "это вы так считаете",а не ОНИ.Значит будете ломать своих детей,если заметите склонность к "капризам и другим явлениям"?

кто-то 12.01.2005 20:12

Не обижает, нет. Просто я поняла, что он так делает не в пику мне, а просто потому что он вот такой, так он воспитан что ли... Такой получился. Ну буду я его долбить два года, чтобы он мне отзванивался, буду доставать его звонками и педагогикой, ну обломаю я его наконец - и что, большая от этого радость? Если он так привык, если ему так нравится - ну и на здоровье. Он же не причиняет мне боли, не унижает, не издевается, не ущемляет - просто нужна человеку такая степень свободы (в общем-то, небольшая), пусть получает :-)

Энергия 12.01.2005 20:39

Я бы назвала такой подход болезненной подозрительностью, вам мерещится женский заговор и вы "упреждающе" :) наносите удар: "а чхать я хотел на все, что тебя волнует".

Бастинда 13.01.2005 06:21

Мне бы такое понимание... А я бесюсь :-(. И как вы такого достигли? Что надо в себе переключить, что бы не удивляться и не психовать, когда муж не приходит до утра? Ну это риторические вопросы, конечно... Таких как вы мало и муж должен вас боготворить! :-) Серьёзно.

Klinton 13.01.2005 06:59

На то они и дети
 
Что у них нет жизненного опыта и жизненной позиции, они не знают как правильно, им нужна помощь в данных вопросах... И потом я сказал, что человек складывается к 20 годам (цифра условна), когда уже нет смысла воспитывать... А вы все таки придираетесь и пытаетесь поймать на противоречиях ...)))


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger