Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как выбрать стиль и составить гардероб? (http://jetem.ru/showthread.php?t=20808)

Lora 08.12.2004 09:23

И мне тоже нравится Алена на фотке "после". Длинные
 
волосы уберут "изюминку" изящной хрупкости женщины-подростка. Вариант еще более светлых волос мне кажется будет неудачно сочетаться с цветом и пропорциями лица. А вот темно-рыжий, каштановый возможно будет то что надо.

A. Rainy 08.12.2004 10:32

Не хочу быть вишней! :-) А Одри носила довольно длинные волосы. Спасибо за комплимент - мне Хепберн очччень нравится, только она-то такая вся изящно-женственная... А волосы все равно отпущу, хочется :-) Одри, насколько я помню, хвост на макушке носила, мне он тоже идет :)

A. Rainy 08.12.2004 10:43

Спасибо, совсем захвалили :) В юбке чувствую себя неуклюжей, и ноги тонкие, хотя формы хорошей. Поэтому зимой юбку надеваю редко - из-под пуховичка торчат такие карандашики :) Мечтаю о выскоих сапогах, но моего размера (35) да по приемлемой цене днем с огнем не сыщешь, и голенища все равно только ушивать... Насчет терракоты и оранжевого я уже призадумалась. А белый идет только если теплый его оттенок. Вторая приобретенная кофточка как раз тепло-белая :-) Рубашку надо найти, была у меня одна приталенная, кстати, светло-зеленая. Прическа...ихх..стараюсь :) Пока не отрастут, все равно трудно укладывать - у моих волос свое мнение насчет того, как они должны лежать, фен и средства для укладки для них не аргумент :)Кстати, длинные юбки (из тонкой струящейся ткани) мне очень даже, правда, все равно не ношу. Хочу зимнюю шерстяную, чуть расширяющуюся книзу :-) Спасибо огромное за советы!!!

Фаня 08.12.2004 10:43

а куда озорная улыбка подевалась? она не должна была измениться!!! :-)

Тамара Ремешевская 08.12.2004 10:47

М-да, пуховик и юбка вещи очень плохо совместимые:) Видимо надо еще и пальто прикупить :)) Зимнее :) Длинное. Тогда и юбки нормально будут. Но вообще-то брюки тоже подойдут:)

Тамара Ремешевская 08.12.2004 10:52

По поводу укладки - нет таких волос, которые вообще невозможно уложить. Они у вас тонкие, судя по фоткам, значит должны хорошо укладываться. Возможно проблема в том, что неправильно подобраны ср-ва для укладки, плюс фен плохой и щетки.. То есть не в волосах дело.
Расширенная к низу юбка - это что-то типа "годе"? Ни в коем случае, она идет в основном высоким!!! Я вообще не уверена, по поводу длинной шерстяной юбки, она утяжелит вас, имхо, разумеется.

A. Rainy 08.12.2004 10:54

А я хотела искусственную шубку до колена с поясом... Пальто не люблю - в нем быстро ходить неудобно, а я шустрая :)

A. Rainy 08.12.2004 10:56

м...я в свете последних событий полуулыбка с лица не слезает (назло врагам и совершенно искренне), но глаза стали серьезными... Думаю, искриться я снова буду, но чуть позже :-)

A. Rainy 08.12.2004 11:02

Волосы тонкие, сейчас немного отросли, вроде бы ничего лежат. Нет, не годе, не знаю, как объяснить :-) Я нашла такую утепленную, которая смотрится как легкая (из синтетики какой-то), похожую коллега моей комплекции носит с тонкой водолазкой, смотрится отлично... Насчет шерсти это я так...думаю вслух :)

Тамара Ремешевская 08.12.2004 11:06

На фотке после волосы уже чуть отрощены, между прочим. Поэтому и выглядит по-другому :) Достаточно отрастить волосы до плеч, и стиль станет еще более женственным. А вот на старых фотках как раз совсем "под мальчика". И потом, как я понимаю, человек хочет изменить себя:) Не знаю, но мне нравится более женственный вариант :)


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger