Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как уберечь домик от деревни? (http://jetem.ru/showthread.php?t=23116)

Кера 28.01.2005 18:11

ем-то задела интересы чьего -то ребенка?"Как можно интересы собаки ставить выше интересов ребенка? " Смотря чьей собаки и смотря чьего ребенка. Я же объяснила, не на суахили вроде. ;-)Не, я вас понимаю, "царьку зверей", который сам себя короновал, непременно нужно похерить все живое вокруг, приоритеты ж жеж покоя не дают и мания всемогущества.Итить...:-|

Кера 28.01.2005 18:13

Ну почему же до гамбурского? Я только три года назад уехала.

Бести 28.01.2005 18:13

А любой собаки и любого ребенка, о том и спич.

Кера 28.01.2005 18:19

В зависимости от обстоятельств. Если моя собака укусит ребенка вот просто так, попадет собаке, ребенка пожалею. Если ребенок ударит собаку и пнет ногой, то собаку пожалею, а ребенка накажу.Если ребенок не мой, втык получит его родитель.

Кира 28.01.2005 18:22

вот в том-то и дело, что для Вас нормально ставить интересы Вашей собаки выше интересов чьего-то ребенка.

911 28.01.2005 18:24

Выслать она вряд ли можно, дороговато:). А про деревенских кошек у Вас информация неточная. Редкая - не ест:). Или в редкойц деревне кошки Такие кошки в деревне не вариант, их га то что они ловят мышей и держат. А то это халаявщицы какие-то, а не кошки. А собак - за то чтобы дом сторожить:-). И живут собаки - на улице. В будке.

Кера 28.01.2005 18:31

Я 15 лет по три летних месяца проводила в деревне. Неа, не едят. А практически все держат. Бывает поймает, играет, а не ест ни за что. И собак по разному держат. У кого-то в будке, а кого-то и в доме, правда целый день по улице бегают.

Кера 28.01.2005 18:35

Нормальное такое дело, знаете ли, разруливать ситуации, в зависимости от обстоятельств. Я этих абстракций не понимаю: интересы, приоритеты...Вот когда вы заведете собаку, тогда и поговорим, а пока вы теоретезируете только. "Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет" (с)

ну-ну 28.01.2005 18:37

я шесть лет назад застрелила немецкую овчарку. Хотя у меня у самой собака, охотнечьей породы.

Пока хозяйка вопила про права животных, мою сучью человечью многоплодную сущность и свое нежелание надеть намордник на животное на дорожке рядом с детским спортивным стадионом, а любимое животное, рыча, стояло посреди этой дорожки и не давало мне пройти с трехлетним ребенком, проявляя агрессию, я просто не стала ждать окончания философской беседы и пристрелила собаку. И, признаюсь честно, моя рука не дрогнула отчасти из-за хозяйкиных текстов.

Так что для вашей собачки будет лучше, если вы будете выплескивать свои эмоции в форуме, а не на прогулке с собачкой.

Козля 28.01.2005 18:45

Про кошку согласна, хотя все равно, надо хотя бы предупредить, что вы ее оставили (ИМХО, для собственной совести хотя бы), собака даже самая деревенская, одна не проживет:( Риш, не подумай, что я тебя в чем-то упрекаю, просто для меня было бы...странно...уехать оставив собаку (да и кошку тоже) в надежде, что они "деревенские" и проживут. Если категорически нельзя собаку забрать домой (кстати, не будет ли бабушке повеселее с ней?)то уж пристроить на месте наверняка можно?


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger