Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   *.*.*АВГУСТЯТУШКИ ребятушки 2002*.*.*(5) (http://jetem.ru/showthread.php?t=2396)

Kaeko 22.09.2003 21:36

Замечательные фотки! А куда вы ездили? А почему нет Варечки на фотках? Вы ее с собой не брали?
Заговорил ли наконец Данечка? По-русски или по-турецки? :)))
Ой, что-то такая куча вопросов получилась :)). Целая анкета :).
Юль, держись, количество проблем превысит ПДК и все решится само собой! Точно!

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)

Kiki 22.09.2003 21:42

Ну одно дело мужики, а другое какие-нить тётки :-)

Kiki 22.09.2003 21:50

Бодрое, Ириш, потому что мама с папой в четверг прилетают, так что я порхаю в уборках и готовках к приезду родителей - не хочу, чтобы мама видела, что мне уже здесь так хреново, хоть вешайся. Он всегда говорит, что это мой в жизни выбор, и никто меня не заставлял, так что плакаться я ей не буду, поэтому настраиваюсь на бодрячковый лад.

А в остальном - счета растут пропорционально минусу в банке и общему настроению в семье. Ни одна сволочь не звонит по поводу работы - все уже в праздновании - у нас же Новый год в пятницу, едрыть налево...


Дома раздражает уже всё - невымытая чашка, неубранная игрушка, незакрученный до конца кран и просьбы от лежачего тела на счёт бутербродиков. Вот такая вот ситуёвина!

Kiki 22.09.2003 22:02

Ну на то вы и старшенькие :-) У нас процесс пока такой - малой раздраконивает пирамидку, я начинаю давать ему колечки, а он нетвёрдой рукой (с помощью моей твёрдой) пытается их нанизывать. Иногда удаётся самому.

Kiki 22.09.2003 22:07

А меня вот на ностальжи потянуло. Кто какого полу детку хотел изначально? Понятное дело, что кто бы не родился - своё, родное и никуда не деться, ну а всё-таки?

У нас муж парня хотел, а я девочку. Хотя во втором триместре уже тайно мечтала о парне, чтобы угодить мужу и не разочаровать его, если вторая бы родилась тоже девочкой :-) Вот такие глупые мысли посещали моё беременное состояние :-)

Kiki 22.09.2003 22:16

Юляшик, с возвращением! Какие вы отдохнувшие, весёлые, прелесть!

М-да, нелёгкая женская доля :-) Но ничего, втянешься, потом будешь опытом одинокой мамы делиться :-)

Mari_ 22.09.2003 22:38

какое состояние??? беременное? ты че мать? уже? :-) а че ж молчишь? а какой срок?

Лерунья 22.09.2003 23:05

Ха!Если бы мужики!
 
Меня и тётьки хватали, только успевай уворачиваться! Весь макияж мне портили всю дорогу!:-)

Лерунья 22.09.2003 23:09

Рамки мы пока только разбираем
 
Сегодня попробовали складывать геометрические фигурки в коробку, ребёнок очень быстро смекнул, что гораздо проще и быстрее складывать фигурки не подыскивая подходящей дырки, а просто убрав эту дурацкую крышку с прорезями нафик!:-)Сложила все фигурки в коробку, сверху накрыла крышкой и похлопала в ладоши, что означает "браво, Иришка, молодец!":-)

Kiki 22.09.2003 23:11

Мари, солнце моё, не нужно читать первое и последнее слово - а нуно прочитать всё - тогда ты бы поняла, что я всё пишу в прошедшем времени :-) ;-)

Надо быть больной на всю голову, чтобы в нашем положении кого-нить завести (даже хомячка :-))


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger