Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (2006-23) Спелая августовская красота (http://jetem.ru/showthread.php?t=36523)

Киви 22.08.2006 16:37

Спасибо.Держусь(-)

nono 22.08.2006 17:12

Ой, девчонки, с каким же кайфом я сижу и жизнь прожигаю!
 
Я просто наслаждаюсь состоянием, когда ничего делать не надо (не, дел-то дома полно, но мне на них наплевать), у Юли суп есть и варить мне ничего не надо в огромном количестве, в магазин ехать не надо - ни за шмотками, ни за продуктами. Вот сижу и из форумов не вылезаю. Есть в жизни счастье! :-)

Ну и Юля сегодня всю ночь не кашляла, что увеличивает мое кайфовое состояние. Забили-таки мы ее лекарствами.

nono 22.08.2006 17:13

Наташ, не нашла я наскоком, напиши
 
что за топик. Прям жалко тебя, и вправду в каждой букве депрессия видна. Ну ты что, Наташ??? Все будет хорошо!

Айрин 22.08.2006 17:49

Ириш
 
нашла я в тд :-(

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2657100
сижу читаю и волосы шевелятся. Наташенька, солнце, держись! сил тебе!!!!! береги себя и Артемку!!!!

Айрин 22.08.2006 17:52

это тоже полезно! просто погонять балду :-) особенно после такого графика как у тебя! отдыхай! и хорошо, что Юля кашлять перестала. держитесь!

Tina 22.08.2006 18:26

Киви еще офф
 
Наташ, у меня карточка закончилась. И я несколько раз переписывалась с каким-то мужиком:) Не туда смс слала. Потом тебе послала, но ты что-то молчишь.
Я вечером тебе письмишко кину, ты почту проверяешь вообще, или В. все до тебя читает?:)

Киви 22.08.2006 19:21

офф
 
Проверяю.Пиши.

Tina 22.08.2006 20:48

Отличная девчонка, отличные ногти и такая внушительная цифра 5:)

Tina 22.08.2006 20:49

Красотки обе. А старшая - копия мамы:)

nono 23.08.2006 04:01

Наташ, прочитала я топик.
 
Очень понравился пост Эсмеральды там. Наташ, держи хвост пистолетом! Ну понятно, конечно, что неприятно все это, ужасно, но жить-то дальше надо. Даже если не получается сразу хлопнуть дверью и начать все сначала. Относись ко всему, как к жизни в общежитии. Игнорируй максимально все, на что не стоит тратить свои нервы, организуй жизньвокруг Артема и просто переживи этот момент. Ну чего только в жизни не бывает, каких только поворотов, увы. Но думать надо о себе и ребенке в первую очередь. Это самое главное сейчас. Наташенька, очень-очень жаль, что мы попадаем вот в такие ситуации, что ни на кого нельзя рассчитывать на 200%, нельзя положиться и расслабиться, что всегда надо быть в форме и заботиться о себе и своих детях самой и только самой. Жаль, что люди, которых, казалось бы, знаешь всю жизнь, преподносят неприятные сюрпризы и рушат твой мир. Это ужасно, но это не смертельно, не стоит уходить в глубокую депрессию из-за таких ситуаций, это только усугубит и углубит проблемы, ИМХО. Во всяком случае, не сейчас. Сейчас надо бороться за себя, за ребенка. Наташ, держись, ищи силы в себе противостоять всему этому и старайся выйти из этой ситуации с выгодой, если не для себя, то для Артема. Наташ, я понимаю, что легко советовать со стороны, что ты там сейчас на передовой и что не готова была к такому повороту событий, что еще больше угнетает. Ну и то, что нельзя сразу хлопнуть дверью и что наверняка есть материальная зависимость - это вообще самое ужасное. Наташ, отнесись к ситуации максимально отстраненно, да сейчас тебе надо делать какие-то вещи, которые ты уже и делать-то не хочешь, надо приспосабливаться к невыносимым условиям. Но не впадай в депрессию только, пожалуйста! Думай о себе, о психологическом состоянии Артема. Главное, не растратиться, не отрывать от себя то, чего можно не отрывать, сохранять свое здоровье, свои нервы, не тратить их в этой экстремальной ситуации. Они тебе еще очень пригодятся в обычной жизни, как бы она дальше ни сложилась. Ох, Наташ! Я видела уже один раз такую же депрессию у близкой знакомой по тому же самому поводу. Наташ, ничем хорошим там все не закончилось, мне прямо больно читать твой топик было, как знакомо все, твои слова о депрессии - просто дежавю. Хочется кричать, чтобы ты не совершала такую же ошибку, какую совершила та знакомая. Но ты сильнее, Наташ, умнее. Ты справишься, вот увидишь, только депрессовать сейчас некогда. Ох, Наташ, так хочется помочь чем-то реальным! Но не знаю чем. Напиши, может, ты знаешь. Может, созвонимся, если хочешь? Я могла бы позвонить.


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger