Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Зимний Владивосток (http://jetem.ru/showthread.php?t=38619)

phone 12.01.2007 04:07

Ничего себе Санта какой оргомный! Олег (не маленький, для тех, кто не видел в живую) выглядит по сравнению с ним совсем не большим! А значит Нуся стала совсем большая!

С Новым Годом вас всех! Пусть все у нас всех будет хорошо!

ЗЫ Мы вчера вечером вернулись.

liana 12.01.2007 04:08

Ленусь, красотища какая)) Буду ждать продолжение рассказа) ты такая молодец, что не ленилась, а всё старательно засняла на память! Вот посмотрела я твой рассказ с фотками и как-будто с вами там побывала)))

phone 12.01.2007 04:18

Марина! Присоединяюсь к поздравлениям! Самые наилучшие пожелания!

Марина 12.01.2007 04:55

Ой, Лен, красотищща - не то слово! Просто обалдеть!!! Даааа, поездка явно удалась! Очень рада за вас, а особенно за Нюську :)

Марина 12.01.2007 04:57

Спасибо :) У меня в этом году ДР долгоиграющий, до сих пор все поздравляют и поздравляют :) На работе еще 9 и 10 отмечали :)

phone 14.01.2007 09:29

Фотографии здоровские! Отдохнули вы, видно, на славу! :-) Ждем продолжения.

А еще поделись методикой, как привить ребенку желание получить от Санты то, что родители ему уже купили? :-)

ЗЫ Маша получила такую же барби-Элину, т.к. она профигурировала в письме деду морозу, которое мы мягко заставили :-) написать ребенка еще в конце октября :-) правда, вместо табуна лошадей дед мороз принес три пары животных: лошади, коровы и овцы, в каждой из которых взрослое животное и "ребенок". Но клиент все равно доволен. Правда, в этом году мы пришли к выводу, что настоящий дед мороз живет в Великом Устюге, и он просит людей поработать на разных праздниках дедами морозами, представлять его. У нас на горе был неплохой дед мороз, Маня там стихи ему несколько раз рассказывала. Тоже думала, что он на оленях ездит, и спросила его: "на чем ты, дед мороз, поедешь", ну дед мороз был непростой и ответил: "На лыжах" :-) Он действительно вместе со снегурочкой на лыжах по склону в шубе разъезжал :-)

Марина 14.01.2007 13:22

По поводу " как привить ребенку желание получить от Санты то, что родители ему уже купили?"... Я обычно веду ненавязчивые беседы о том, о сем, плавненько сдвигая тему разговора в нужное русло :-) В один прекрасный момент Егора вдруг осеняет, что неплохо бы ЭТО попросить у ДМ :-)Промашек пока не было :-)

liana 15.01.2007 15:03

Делюсь лёгким и быстрым рецептом торта!
 
Для коржей необходимо: две пачки заварного крема (сухой в пачках), молоко, мука, сода+уксус, какао.
В первую пачку заварного крема добавить 4 ст. ложки муки и 2/3 стакана молока, соду загасить уксусом. Всё смешать, вылить в форму и поставить в разогретую духовку. Пока первый корж выпекается сделать тесто для второго- как в первом случае+ добавить какао. Выпекаются очень быстро, буквально минут 15) Готовность проверить спичкой(зубочисткой). Остудить коржи, разрезать на две части. Пропитать каждый корж сметаной с сахаром, уложить чередуя) Я в сметанный "крем" добавила замороженную малину) Он получился вкусный и красивого розового цвета:) Сверху потереть шоколад, украсить фруктами, ягодами или мармеладом)

Таня 17.01.2007 00:27

Ыыыыы,Ленчик,отвал башки просто!!!
Как здорово и красиво.А собаки супер,вот бы нашего балбеса в упряжку туда.

Таня 17.01.2007 00:33

Где ты такой рецепт нашла? Попробую испечь!


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger