Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   тоже поругалась с мужей (http://jetem.ru/showthread.php?t=41633)

Весы 27.07.2007 07:22

Существует стерилизация. Не хочет мужик ответственности - завяжи бантиком . И будет ему щастье. :-)

Катя 27.07.2007 08:46

Да кто Вам сказал ,что он такой бедолага,он ни какого отношения в качестве кормильца ко мне и моему ребёнку не имеет.Читайте лучше первые посты,там я всё написала.И на текущие рассходы мы с ним скидывались поровну ,каждый месяц

Катя 27.07.2007 08:52

она умерла

Таня Вл. 27.07.2007 11:04

Всекм добрый день. Катя, а почему Вы расстались с отцом Вашей девочки? У меня вот вчера мысль возникла: а не переносите ли Вы на своего нынешнего оставшиеся проблемы с бывшим?

Машадь 27.07.2007 11:40

Как странно, что многие женщины здесь попытались защищать мужа
 
ероини, оправдания ему нашли - и не готов, и не так ему сказали, не то показали своими словами, и обида, мол, в героине говорит, и гормоны беременные зашкаливают.... Вы что, серьезно? У него что, есть оправдания? То есть нормально, что он советует сделать аборт, это у него такое состояние аффекта, он не виноват? автор, простите ради бога, но это какой-то странный мужчина. Тем не менее, в этой ситуации вы пострадать не должны, особенно финансово. Я бы только из этого исходила на данный момент. А дальше - время покажет.

Машадь 27.07.2007 11:41

Он что, не знал что от чего бывают дети? и ошеломился?:)))
 

Summer 27.07.2007 11:49

Верно и то и другое.Он с перепугу ведет себя как свинья, а у нее гормоны. Он действительно в шоке.Но уходить, на мой взгляд не нужно. Во-первых жалко девочку неродную - вы может помиритесь потом сто раз, а уребенка душевная травма, а во-второрых, если уж решите таки уходить - надо продумать все детали - чтобы ваши дети как можно меньше пострадали материально. Думаю сейчас наиболее разумно себя вести - как тут выше кто-то советовал - просто дать время ему привыкнуть. Типа дорогой, аборт уже поздно, да и медицинские показания и т.д. И еще - самое главное - фильтруйте свои слова и поступки: думайте, что вы говорите и делаете от оскорбленной гордости, а что действительно разумно сделать. Ваше желание уйти сейчас - это всего лишь обида и гордость, а это для вас не допустимо - вы не одна- вы можете ранить 3-х маленьких людей. Вообще про гордость забудьте, сейчас это не важно - важно чтобы было хорошо детям и вам.

Алка 27.07.2007 11:54

ага... бедный муж.... А она не бедная? сделать аборт это не пассать сходить, как думают многие мужики. Не хочешь детей, одевай презерватив, не одел, будь готов к ответсвенности.

elena154 27.07.2007 11:55

Уйдет-не уйдет - этого никто гарантировать, конечно, не может. Кто знает, как у него мозги заклинит? Но то, что он человек ненадежный, это четко в вашей ситуации проявилось. В любом случае Вам можно лишь на себя полагаться. Но Вы справитесь! Удачи!

elena154 27.07.2007 12:02

Моя соседка, например, родила в 40 лет от 50-летнего любовника, с которым она даже не жила, и который не собирался к ней переселяться, а теперь у них счастливая семья с двумя детьми. Папаша в малышах души не чает и ежедневно выгуливает их во дворе. А она говорит, что лишь в 40 лет поняла, что такое счастье. Бывает всякое.


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger