Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Пристойный солярий. Куда податься? (http://jetem.ru/showthread.php?t=12082)

kanidiya 02.04.2004 19:23

Где бы найти приличный солярий? :)
 
Посмотрела я тут на свои бледные ноги, и решила прикрыть их брюками и поискать солярий. :-)
Хотелось бы не очень пафосный и супернавороченный, а так, попроще :-)
Куда Вы ходите? Поделитесь? :-)

DremA2002 02.04.2004 20:51

А что значит не навороченный? Хорошие солярии с правильной сменой ламп бывают только в таких, по-крайней мере в центре. Я - в Сан -Сити. И еще потому что круглосуточно.... А еще хороший в Марриот отеле на Петровке.

kanidiya 03.04.2004 10:50

Вы правы;-)
А не расскажете про Сан-Сити? Там нужно абонемент покупать, или не обязательно? А сколько стоит?

Evita 03.04.2004 17:53

У них очень хороший информативный сайт,и по ценам в том числе.По поиску найдете сразу,запамятовала я адрес.

kanidiya 03.04.2004 23:40

Ну цен там как раз и нет. Что-то мне отзывы народа не нравятся. И слишком пафосно. Не, не хочу.
Будем искать. :)

DremA2002 04.04.2004 13:58

то народ говорит? Нет, лампы там очень хорошие и меняют часто, поэтому загар сильный, ровный.... Пафосно? Да, есть немного. Но если прийти днем или совем ночью, то какая Вам разница, пришли на 5-15 минут. оделись и ушли. Цены оочень разные, и зависят от вида самого солярия (сторого оворя от мощности и кол-ва дамп в аппарате). Абонемент покупать не обяз-но.
Ищите... На окраинах много салонов открывается и там цены оочень приятные, только не знаю уровень обслуживания ламп...

Terry 04.04.2004 22:57

я рядом с домом искала
 
и нашла, и очень даже довольна:) ибо солярий это такое дело куда лучше сходить 3 раза по 10 минут, чем 1 раз на 30, а тратить время на дорогу я не могу, жалко.

Что же касается ламп, то просто не вижу сопособа проверить когда их меняли - и потому решила об этом не думать:)

Мнебольше нравится вертикальный, тк в горизонтальном есть шанс - если долго лежать вспотеть и спалить попу; а если обдув сильный, то не вспотеть, а получить цистит (все это личный опыт:); вертикальный - это меньше по времени (потому как мощнее, потому и дороже:)

соляриев сейчас очччень много, ищете в удобном вам районе, долгих поездок он не стоит:)

по Юго-Западной могу рассказать:)

VikaChka 04.04.2004 23:11

я вот сюда хожу-)на Гарибальди
 
нравится-)
http://www.elit-solarium.ru/solarium.html

kanidiya 05.04.2004 09:11

Огромное спасибо всем за инфу ;-)

Шапка 06.04.2004 12:52

Ни за что больше не пойду в горизонтальный солярий. Только в вертикальный да еще и трогать ничего там не буду.


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger