![]()  | 
	
		
  | 
		
 Привет, детки-двухсполовинойлетки! 
		
		
		Перебирайтесь! 
	А в Узбекистане сейчас маки цветут, знакомые оттуда позвонили, рассказали. Фотку убрала, а то топик будет долго грузиться :-) <!--<img src="http://www.photoman.ru/modules/My_eGallery/gallery/tradition/nature/200402005615.jpg" border=0>-->  | 
		
 Родители совсем умом тронулись, весна действует, наверное :-) 
		
		
		У нас уже 2 дня идут проливные дожди, ну просто тропические ливни. Сегодня мы с Юлей собрались в магазин. Вдвоем с мужем одели ее, вручили ей зонтик. Она идет сама до машины и все время возмущается, что очень мокро и лужи. Сажаем ее в машину и она нам говорит: "Эх, мама-мама, папа-папа! Не захотели мне ботиночки одевать! Теперь у меня носочки мокрые!" И тут мы оба смотрим на ее ноги - а ребенок без ботинок по лужам шлепал! Ботинки мы ей забыли надеть! Мы с мужем ржали до коликов. 
	 | 
		
 Какая красотищ-то, Ирунь! Как дела? Как там твоя Салли поживает??? :-) Ирунечка, конечно жаль, что с книжками так получилось, но ничего страшного не случилось - тебе вот только два раза посылать - расходы все ж... Жду, короче, когда дойдут, сразу напишу. Фотки в прошлом топике ваши посмтрела - восхитилась Юляшкой-модняшкой :-) А зонт у вас классный - у Вани зонт зеленый, с глазками лягушачьими наверху, а на зонте ротик с язычком нарисованы, а на язычке муха сидит :-) Ваня его тожеочень любит. Первые дни вообще требовал, чтобы мы зонт каждый день с собой таскали :-)  
	Ирунь, как Юлино самочувствие после антибиотиков?  | 
		
 :-) Бедный ребенок!!! У нас тоже как-то такое случилось. Я все не могла понять, почему Ваня идти не хочет, а он потом говорит "Таписки надели, батинки забыли мы с табой" Хорошо, что он это мне еще в подъезде сообщил :-) 
	 | 
		
 LeneJ 
		
		
		Лен, не успела тебе в том топике ответить, так тут напишу. Конечно, нам интересны и мультики и кассеты с песенками английскими. (Кстати, стишки Ваня с огромным интересом слушает, особенно ему нравится про Шалтая-Болтая и про мышей, а еще про паука :-)) Лен, ты мне таки не ответила, как с тобой рассчитаться-то??? НАпиши мне на мыло, что ль. koeste@direkt.at 
	 | 
		
 Мой сын влюбился!!! :-) 
		
		
		Представляете, девочки!!! У Вани появилась в садике настоящая подружка - мой сын влюбился! Он ее защищает - долбит ребятишек, которые ее обижают :-),а сам чуть не плачет! Он всегда завет ее играть с ним, он "прилипет" к ней каждый день и не отходит от нее ни на шаг! Он дома (!!!) зовет ее, обращается к ней по имени, беседует с ней, отвечает самому себе за нее (привет Ируниной Салии и компании :-))! А зовут это счастье Валентиной, ей 2г и 8м, у нее длинные черные волосы и темно-карие глаза - маманя внимааааательно рассмотрела :-) Из "диалога" с Валентиной "Валантина!!! Иди сюда! Быстра! Машинки играть!" за нее "Ванья, иду узе присла! Ктать масинки будем. Ой, интресна! Куда едим?" И в том же духе :-) 
	 | 
		
 Юль, еще вышлю и на мыло обязательно напишу... 
		
		
		как время будет ;-). 
	 | 
		
 :-(, ну вот жАних один уже выбыл... 
		
		
		а вообще - прикольно. Такой маленький, а уже влюбился, что дальше то будет, Юль ;-)? 
	 | 
		
 КЛАСС!!! О чем же вы думали в тот момент :-)?? 
		
		
		
	 | 
		
 енадолго забежала, а тут ТАКИЕ МАКИ :-0! Ну смотрите чтоль и 
		
		
			Вложений: 3 
		
		а нас :-) (самое свеженькое): 
	 | 
| Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger