![]()  | 
	
		
  | 
		
 Сестра родила мальчика. Хочет назвать Артемом. Отчество будет Романович. Сочетание: Артем Романович кажется мне несколько резковатым, много раскатистого "Р". Да и отчество Артемович (Артемовна) как-то тоже смущает. А какие варианты имени подошли к отчеству "Романович"? 
	 | 
		
 Никита, Михаил, Алексей, Денис. ИМХО. 
	 | 
		
 Прррредлагаю не трррргать сестррру и дать им самим ррррешать как назвать рррребенка :-) Вообще отчества все меньше употребляются по-моему. 
	 | 
		
 А если назвать Артемием? 
	 | 
		
 Не портите отношений с сестрой :)). Имя ребенка - известный способ самореализации родителей. Критиковать его нельзя. Просто нельзя и все :)).  
	К меня есть знакомые дети с сочетаниями типа ваРваРа РобеРтовна, еще и в фамилии Р. Дело хозяйское.  | 
		
 у моих, например, - Тамара и Дарья Борисовны, и 
		
		
		в фамилии тоже "р":)) Не вижу ничего плохого, честно:), к тому же не факт, что к тому времени, когда они вырастут, кто-то еще будет использоватья полную форму обращения. Мне-то и то редко приходится услышать обращение к себе по имени и отчеству, а через лет 15-20 и подавно. 
	 | 
		
 А как Вам Романишин Роман Игоревич? и ведь тоже кто-то назвал:) А сам Рома сына хотел назвать РОМОЙ!!! Романишин Роман Романович... был бы... Дочка у него родилась:))) 
	 | 
		
 Романишина Романа Романовна? 
	 | 
		
 По-моему очень подходит:)). Неужели сестра спрашивает у вас мнения? 
	 | 
		
 :-) просто очень смешно вы это сказали, не смогла удержаться чтобы не вставить смайлик (-) 
	 | 
| Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger