Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кто поднимал тему маммолога? Посоветуйте! (http://jetem.ru/showthread.php?t=16338)

Twist 21.07.2004 20:40

Девченки! Срочно нужна консультация у маммолога. У кого-нибудь есть информация где можно проконсультироваться у хорошего специалиста. Заранее спасибо.

Влада 22.07.2004 08:03

Я искала ... было только одно мнение и то адрес не точный. Вы что-то нашли?? Очень прошу, если Вы посетите врача, если кто-то Вам кого-то посоветует, расскажите мне потом о нем. МНЕ очень надо.

mina 22.07.2004 08:23

Мне понравилось в Скандинавском центре здоровья
 
на Авиамоторной. Очень внимательные врачи и аппаратура хорошая. Не знаю насчет цен, потому как по страховке была....но Вы можете позвонить и все сами спросить!
http://www.scz.ru/

Анука 22.07.2004 08:45

Мне кажется, лучше идти в профильный центр. Например, городской маммологический на Гончарной улице. Это м. Таганская-кольцевая. Там есть к.м.н. Копшева Марина Александровна. УЗИстка еще хорошая, забыла фамилию - она зав. отд. УЗИ, Элеонора Сахатовна, кажется. Если все нормально, то можно к врачу-онкологу не идти. УЗИстка сама скажет. Голов - очень опытный, но он не на приеме, а кажется, делает пункцию, короче, на 2 этаже, там где обследование делают. Я, правда, давно не была. Может врачи поменялись уже. Но те, кто там работает, столько грудей ощупывают ежедневно, что, надеюсь, быстро набираются опыта. Там запись, но за не очень большие деньги можно сразу все пройти, регистратор сама организовывает процесс.

Twist 22.07.2004 09:51

Спасибо огромное за советы. Сегодня мне уже несколько человек говорили о центре на Гончарной. Попробуем туда.

Twist 22.07.2004 09:52

Завтра попробуем пойти на Гончарную. Сходим - расскажу о впечатлениях.

Влада 22.07.2004 10:01

Спасибо, я нашла их телефоны. но на всех страничках где идет речь об этом диспансере , не идет речь о "коммерческой консультации":(

Анука 22.07.2004 10:24

А нужно регистратору тихонько сказать, что Вы согласны на коммерчесий прием. Она Вам начнет подмигивать и стреляя глазами показывать, куда идти.

Twist 22.07.2004 10:26

А сколько этот прием пожет стоить...примерно?

Анука 22.07.2004 10:46

Не знаю, не была последнее время, но цены растут потихоньку. Поначалу совсем дешево было. Рублей 300 за обследование и консультацию. Потом 500. Кажется, УЗИ - 180 руб, извините, не помню. Но все равно дешевле, чем в платной поликлинике, т.к. деньги прямо им в руки идут. Я была в поликлинике, к которой прикреплена и от скуки читала прейскурант. Ужас. На Таганке значительно дешевле.


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger