![]()  | 
	
		
 Появилась nn-ная сумма денег на новый телефон 
		
		
		и теперь есть возможность купить новый или получше но БУ. ужасно боюсь вдруг что то подсунут. кто нибудь покупал так?  
	<a href=http://www.june2002.narod.ru target=_blank><img src="http://www.june2002.narod.ru/june.gif" width="130" height="67" border="0"></a> Тиллотама и Маргаритка(22.06.02)  | 
		
 Нет, б/у не надо. Только новый. И то, новый надо смотреть, чтобы номера совпадали на коробке и на телефоне, гарантия от производителя, и проверить номера по интернету, чтобы был сертифицирован для России. Потому что есть большая вероятность, что даже новый окажется "серой" трубкой. Про б/у и речи нет. 
	 | 
		
 Покупали с рук, и не один. Все нормальные, но у меня муж в этом соображает. А вообще лучше брать новый, они не намного дороже. Хотя и с новыми бывают неприятности - "серые", "лоченые" и т.д. Там уж смотреть надо. 
	 | 
		
 . 
		
		
		
	 | 
		
 Покупала раньше - нормально. 
		
		
		Один купила неудачно (в царицыно на радиорынке у перекупщиков), немного глючил, я его тоже продала. Кому то не повезло:( А вообще я телефоны меняю раз в полгода, продаю обычно в очень хорошем состоянии. Покупайте у девушек - они более аккуратны. Я продавала на www.sotovik.ru. 
	 | 
		
 и еще совет: покупайте у людей, у кого нет маленьких детей (с прим. 1-2 лет)Ну, понимаете почему....:-) 
	 | 
		
 Покупала и продавала даже один раз - все ок. 
	 | 
		
 ненамного дороже это в два раза :) 
		
		
		сумма в 100 $ для меня существенна :)) 
	<a href=http://www.june2002.narod.ru target=_blank><img src="http://www.june2002.narod.ru/june.gif" width="130" height="67" border="0"></a> Тиллотама и Маргаритка(22.06.02)  | 
		
 кто же признается... 
		
		
		<a href=http://www.june2002.narod.ru target=_blank><img src="http://www.june2002.narod.ru/june.gif" width="130" height="67" border="0"></a> 
	Тиллотама и Маргаритка(22.06.02)  | 
		
 Тогда тем более. Что Вы будете делать, если он сломается? Или аккумулятор сядет через неделю? Больше потратите в итоге. Все-таки большой риск. 
	 | 
| Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger