![]() |
5 лет назад вырос зуб мудрости, его благополучно удалили в 2000г
Сегодня обнаружила , что на этом же месте вырос опять зуб.
Просто интересно-такое вообще бывает? |
Ха, нам надо поделиться. У меня вообще не выросли. Не мудрая я.
|
бывает.
У меня, например, нет двух однокорневых зубов в нижней челюсти и одного зуба мудрости в нижней челюсти. Нет вообще. В принципе. Это видно на снимках, которые делают в рентген-кабинете. Если есть зачаток зуба, то он может вырасти когда-нибудь. Что его сподвигнет на подобное - шут знает. Так что, это не один и тот же зуб лезет, а, видимо проснулся "зачаток" другого зуба. А может быть и как у меня: и зуба нет, и зачатка его нет. Хнык... обделенная я! |
У моего мужа два лишних зуба. На самом деле они не лишние, но все из выдрать хотят. Они вторым рядом стоят. У него очень узкая челюсть ( и верхняя и нижняя) и если поставить з. щетку на зубы и вести ее по зубам в сторону шеки то упрешься в еще один ряд зубов. Т е у него коренные самые задние и параллельно им еще по одному. Говорит не мешают.
|
У меня тоже нет одного зуба мудрости, по-моему это очень распространенная ..хотела сказать проблема, но потом решила назвать это "счастьем". везенье. Меньше выдирать!
|
Бывает 33 (девятка)зуб. Моя стоматолог говорила, в ее
практике такое дважды встречалось. наверное у вас он, 33-ий:)
|
а зачем их выдирать?
|
У меня они все развалились к 35 годам.Пломбировать их-пустая трата денег-сам зуб обкрашивается вокруг пломбы.
|
Угу, у меня такой 33й:)))(-)
|
я вот не понимаю, если восьмерки выдирают, т.к. все равно они не "выживают" и причиняют боль и страдания, то ПОЧЕМУ ЖЕ НОРМА 32??!
|
Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger