Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ФЕВРАЛЯТКИ 2004 (http://jetem.ru/showthread.php?t=253)

Ирина 11.08.2003 19:57

Девочки, ну куда вы все попрятались? Давайте выходите из подполья. А то как-то даже грустно - после январяток совсем никого нет, хотя по идее уже и апрелятки должны появиться.

Ирина 11.08.2003 20:18

У кого какие новости? У нас идёт 12 неделька. К этому времени успели испытать все "прелести" беременности:слабость, головокружение, токсикоз, ужасное настроение. Два дня назад вдруг резко всё прошло - всё ещё боюсь поверить своему счастью. Наверное и топик открыла в связи с резким приливом энергии и появившимся желанием пообщаться.

Криспи 11.08.2003 23:09

Привет! А я только сегодня записалась к январяткам:)
 
Заскучала совсем, вот и решила к ним присоседиться.

У нас тоже 12я неделя, токсикоза вроде и не было- точнее, было что-то такое необъяснимое в течение 7 и 8 недели- голова кружилась дико, слабость, приходилось лежать постоянно, готовить не могла. Потом постепенно прошло, сейчас все ок.

НАТАЛЬЯ 12.08.2003 12:06

Привет, привет!
На самом деле все немножко порастерялись - часть с январятками тусуется, часть выбыла, увы.
Но я рада, что февралятки объявляются, ура!
Хочется как-то о своем, о "февралятском", поговорить.
А у вас токсикоз уже прошел или иногда еще бывает? Я тут сегодня решила себя какао побаловать, а потом час в открытое окно дышала свежим воздухом - организм взбунтовался, и запах ему жутко не понравился. Но это мы такие капризные растем...
Мы чуть-чуть вас постарше - у нас сейчас пятнадцатая неделька. Я все жду, когда же мне внутри ручкой махать начнут. Хотя, рановато, наверное, хоть и вторая это беременность.

Valyulya 12.08.2003 12:33

У меня вот тоже пятнадцатая.... я вот тоже никак не могу этого моментда дождаться. Как у вас уже животик растет??? мне вот раньше казалось, что да, а сейчас, что-то маленьким кажется, может я не ту одежда начала носить. Сегодня ходила сдавала кровь, 20,0 шприц, блин, такой синяк на руке оставили, вава, блин болит. А мы вот нитакие капризные, мы просто что не хотим, на то и мама не может смотреть, токсикоза почти не ощущаю, но иногда бывает так, что подташнивает. Вот.
Валя и пятнадцатая неделька.

Нютка 12.08.2003 12:59

Привет, Валюша! Рада слышать, что у тебя все хорошо! Что-то ты не забегаешь к нам в приготовишки, порадоваться с нами и подбодрить! Знаешь, а Ириша наконец-то дождолась своих 2-х полосок!!!!
Береги себя и пузико, скоро маська помашет тебе ручкой, а может и ножкой!!!
Удачи!
Аня.

Valyulya 12.08.2003 14:01

приветик, дорогая!!! Очень рада за Иришу, я сегодня только топик ваш прочла, так и не смогла ответить, а так я к вам все время заглядываю, и читаю, о чем вы там болтаете. Я вообще мало где пишу, был у меня такой молчаливый периуд. вот.. а так у меня все хорошо. ;)

Натуля 12.08.2003 15:24

Привет февралятки!У меня тоже 15 неделька!:)Токсикоз потихоньку отпускает,но питаться всё равно приходится часто и по-немногу(много не лезет),стоит чуть-чуть впасть в голодное состояние и всё:крибля-крабля,тошнотики тут как тут:( УЗИ давно не делала,12-ти недельное пропустили по причине отпуска доктора-узиста,хотела к другому пойти,а моя врач,которая меня ведет,ни в какую,говорит,что только к нему.Он какой-то очень умный дядечка и к нему все расписано,так что ждёмс:) Вот я и хотела по этому поводу поделиться своими переживаниями-читаю вас,многие уже УЗИ сделали,на ребетенка посмотрели,а я уже начинаю сомневаться беременная ли я?Правда несколько дней назад в один момент мне было показались шевеления(это конечно громко сказано-похоже как-будто пальчиком изнутри пощикотали),такого раньше никогда со мной не случалось,но я сомневаюсь,что это оно самое,так как ранова-то вроде бы еще и где-то сбоку,а ребетенок же еще маленький и наверное находится посерединке.А еще я в журнале прочитала,что на нашем сроке(~15 нед) длина ребеночка 16 см!Представляете?:)Вот только смотрю на себя и думаю,как же он там умещается?:)))Хотя животик уже такой "конкретный" видно!

НАТАЛЬЯ 12.08.2003 16:36

А у меня животик растет с утра и до вечера - вечером спать ложусь - бо-о-ольшой такой животик, даже что-то вроде подушки пытаюсь подложить для удобства, а утром встаю - нету животика! И кушать хочется! За ночь все, что за день накопилось словно проваливается куда-то.

Криспи 12.08.2003 20:38

У меня хоть и 12я неделька, но к вечеру животик
 
уже конкретно выпирает. Я всегда была худенькая, и живота у меня никогда не было, даже намека. А теперь- ни в одни шорты и добеременные штаны не влезаю, т.к. все обтягивающие и многие с заниженной талией:-).


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger