Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Отдых в России. Цены. (http://jetem.ru/showthread.php?t=26442)

Мандаринчик 13.05.2005 13:45

Вот пришла пора отпуска - в начале июня надо его использовать, иначе пропадет. Загранпаспорт кончился, делать мне будут долго. Стала смотреть цены на отдых в России на морском бережку: девчонки, я охреневаю. Сутки проживания в заштатном пансионате около 1000 рублей. Две недели - это 14000 руб. Билеты самолет в Сочи в один конец 4000 руб, туда-обратно 22000 (ехать поездом - это тратить и без того маленький отпуск впустую).
Добраться до аэропорта в Москве, подъехать до места там - еще тыщи 3. На лимонад с собой взять надо. Еще была мысль походить там на массажик, в бассейн или еще какую оздоровилку придумать, но уже бюджет не позволяет. Тысяча долларов как с куста. Смотрела также Калининградскую область - цены те же.
Что делать-то? Может, кто посоветует, куда податься?

<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/051015/1/23/1/+10" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>

Ева и дети 13.05.2005 13:52

Нуу,все зависит от ваших запросов.
 
Хорошие условия будут от дорого до очень дорого.Чудес не бывает.Офигивать и правда есть от чего,я вот вчера проплатила за путевки в Геленджик 2000 у.е.Утешаю себя тем,что нужно быть патриотом и помогать ьподниматься экономике любимого края.Какие есть варианты.1. Ждать горячих путевок,2. Искать частный сектор или мини-гостиницы.

Мандаринчик 13.05.2005 14:51

Патриотом быть нужно, согласна, но тыщу баксов на одного человека отдавать за простейший и не лучший сервис обидно. В той же Турции за эти денежки чувствуешь себя белым человеком - тебя и встретят, и проводят, и чемоданчик поднесут. А в Сочах будешь бегать, как заяц по вокзалу, автобусную остановку искать и за билетом в кассу толпиться. Частный сектор однозначно не хочу. Мини-гостиницы, посмотрела цены тоже, не дешевле, обыкновенных, учитывая, что еда в основном там не включена. Может, не то что-то смотрела? Может, кто знает секретное место, где подешевле и по цене нормально?

<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/051015/1/23/1/+10" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>

ЛЕРА 13.05.2005 15:06

люди как-то умудряются ТАКИЕ деньжищи тратить!!!!

я вот из Анапы только что
потратила не более 200 долларов. :))
Но я очень скромная в смысле удобств : дочь геологини как никак !!!

жилье у прелестной бабуси в маленькой и удобной комнатке + туалет в доме + кухня в летнем домике= 80 р в сутки :)
питание в столовой ( от 15р до 50 за обед)- вкусно

мои знакомые жили тут же в частной гостинице за 250 р в сутки и ели в ней же за 250 р - 3-х разовое питание

нафик тратить тыщи баксов?
хотя может вы привыкшие к повышенному комфорту?

Мандаринчик 13.05.2005 15:19

В том-то и дело, что тратить ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ не хоцца. Бабуся мне не очень подходит, хоть я и дочь медработника :-), если обратите внимание на линеечку внизу. Мне нужна минимальная пансионатско-санаторная столовка, чтоб не заморачиваться, и пляж под боком, и гарантированная хотя бы медсестра в корпусе. А знакомые Ваши тратили по 500 руб на нос, что на 2 недели будет 250 баксов. И приехали они не бесплатно, даже если на поезде, тем более в поезд с собой еду на двое суток. Вы наверное в баксах считать не привыкли, а у них вылетело только на жилье и дорогу, баксов по 500.

<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/051015/1/23/1/+10" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>

Руся 13.05.2005 15:25

По поводу стоимости билетов на самолет- это вы загнули. При желании за 5500-5800 туда- обратно можно улететь

Katiko 13.05.2005 15:30

интересно что для вас заштатный пансионат
 
я просто как раз провела две безумные недели или даже больше в поиске пансионата на море.

У меня задача еще сложнее была - мне надо бабку с внуком отправить в пансионат с питанием, на море, чтобы все рядом и пешком, питание приемлемое для ребенка + хотя бы туалет с умывальником прямо в номере а не на улице, а душ как минимум на этаже + чтобы были детские врачи в пределах пешей досягаемости.

И лимит у меня на двоих 600 долларов в месяц. Т.к. отправляю я на 2 месяца, это и так я считаю дорого.

Такие варианты есть. БОлее того, скажу, что если бы у меня был бюджет хотя бы 800 дол в месяц, ваиранты есть просто отличные.


на сегодняшний день я получила уже счет от ведомственного пансионата (вернее от самого предприятия кому он принадлежит из бухгалтерии), это получилось 617 дол. на двоих с 4 раз питанием в месяц, с услугами профилактория (массаж, фитолечение, физиотерапия). И я вам скажу что были и дешевле варианты (но меня не устроили). Названия пансионата и место не могу написать, извините.

Так что тысячи-тысячами, а на каждое предложение найдется спрос. Есть желающие платить 1000 - будет предложение.

если мне кто-то подскажет как отправить favorites вам по имейлу, я пришлю вам наверное 100 ссылок на разные пансионаты которые вполне вполне приемлемы по цене.

Мандаринчик 13.05.2005 15:32

А сюда ссылочки можете дать?
А можете и на почту.

<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/051015/1/23/1/+10" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>

Katiko 13.05.2005 15:34

просто ссылочки не могу дать их слишком дофига
 
я провела такое исследование рынка, что можно статью в журнал написать. Если кому надо статья за деньги, дорогие журналы, пишите мне, я вам ее за вечерок набросаю ))))))))) как специалист

Мандаринчик 13.05.2005 15:38

Информацию пока из интернета беру, вот пример:


Стоимость авиабилетов Москва-Сочи-Москва (а/к "Россия") - 4200 рублей.

Сервисный сбор 140 рублей с билета.



Стоимость авиабилетов Москва-Сочи-Москва (а/к "Аэрофлот") - 4300 рублей.

Сервисный сбор 620 рублей с билета.



Стоимость авиабилетов Москва-Сочи-Москва (а/к "Сибирь") - 3950 рублей.

Сервисный сбор 590 рублей с билета.


<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/051015/1/23/1/+10" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger