![]()  | 
	
		
 Ищу людей, кто занимается продажей настоящих дипломов. Диплом должен выдержать проверку. Оставьте свои координаты в этом топике. Все подробности по переписке. 
	 | 
		
 Мне спам недавно пришел с таким предложением. Копирую 
	Здравствуйте! Проблемы с поиском работы? Работодателю нужно высшее образование? Хотите поступить в ВУЗ? Мы поможем решить эту проблему!!! Изготовим на заказ дипломы ВУЗов и техникумов бывшего CCCР и России, аттестаты любых школ 1)Большой выбор ВУЗов и специальностей. 2)Работаем по всей России и странам СНГ без предоплаты. 3)Оплата при получении готового диплома или аттестата НАШ САЙТ: WWW.DIPL.COM.RU НАШ E-MAIL: ZAKAZ@DIPL.COM.RU  | 
		
 Гос. лицензия на печатание дипломов есть? Это самое главное. 
	 | 
		
 Я-то откуда знаю? Думаете, я проверяю весь спам, который попадает в ящик? :)) 
	 | 
		
 А никто не знает преследуется ли по закону покупка фальшивого ди 
		
		
		плома, и если да, то какое наказание за это дают? :-) 
	 | 
		
 А как она может быть?... Бланки для дипломов печатает одно предп 
		
		
		риятие - Госзнак. Другим не дано, официально.. 
	 | 
		
 может будет полезно 
		
		
		http://www.informika.ru/text/magaz/newpaper/messedu/cour0189/100.html (отсюда я поняла, что примерно за 300 баксов только подделки бывают). 
	<br>http://diplomy.ru/faq_1.html (я товарищей не знаю, но у них всё очень подробно)  | 
		
 дык я ж про то и говорю... 
	 | 
		
 За пользование купленным поддельным водительским удостоверением одного моего знакомца судили. 1,5 года исправительных работ по месту жительства.  
	Я так понимаю, что покупать можно все, что угодно :-). А вот пользование - подделка документов.  | 
		
 Странно,но сайта нет.(-) 
	 | 
| Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger